Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Задача-максимум — не уснуть на работе. Задача-минимум — не храпеть... 😂

Ответы
Алексей Мальцев

Хех... Уснуть на высоте 5 метров с газовым резаком в руках... Не, не получится!)

Ирина Королева

Это - шутка. А серьезно: это был бы Ваш последний рабочий день - в наше время.

Михаил Зарипов

Некритично. Храплю на работе в присутствии Генерального.

Oleg Soro

Задача супермаксимум: не проспать конец рабочего дня

Денис Обычный

Не восхрапи на работе, ибо разбудишь рядом спящего

Дневной Заяц

Привет,Принцесска!Как сама?На Бисау всё ровно?

Водяной °√°

Наоборот же! Солдат спит, зарплата идет)))

Андрей

Сверхзадача - пораньше съ@бать домой.

Андрей

На моей работе не реально спать😁

Оксана 🐉

Особенно вот второй смайл 🙇

Оксана 🐉

Вот так, Принцесска, мужчины и сходят с ума))))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

мужчины не сходят с ума , от таких , как ты ...........они падают , сражённые врагами, на полях битв за РОДИНУ!

Андрей

😂😂😂😂😂😂😂😂

Yts - 62

Надеюсь, ты так и поступаешь😁

Сергей Малинин

И каково решение этих задач?

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Ватсон ... ну , что за вопросы? Вовремя ложиться спать ..после обеда

Неизвестный Неизвестен

Задача оптимум - выспаться

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

И не падать 😂

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂Какой кабинет у обычного трудяги?

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

позаимствовать у начальства на время почивания

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂😂Люлей получил бы хороших

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

🤣😆😂 о народ а .. всё у народа отняли . и сон и кабинеты

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Потому я спрятался в темном углу 😂

Лариса Москвитина

Ха-ха-ха

La Testa

Да