Наталия Барыкина

Подруга ради эксперимента на сайте знакомств дала такое объявление-Познакомлюсь с женатым мужчиной для встреч 30-40 лет....ВСЕ!!! за сутки она получила 420 заявок на знакомство... Мужчины,неужели вам все равно как выглядит девушка,сколько ей лет.чем интересуется и т.д.(на аватарке лица не было)

Ответы
Илья Сведюк

Очевидно эти 420 заявок не более как посыл на всякий случай.Возможно кто то из этих 420-ти решил таким образом отшутиться.

Fedor Shkenev

Хм... разговаривал с рыбаками-рецидивистами-ни говорят, что в той же Ладоге на одну щуку нужно 300-400 забросов...

Наталия Барыкина

на вопрос так и не ответили....Без шуток!

Fedor Shkenev

Так это одно и то же!

Сергей С......

главное застолбить участок!!!! от него всегда можно отказаться 😆

Александр

Всего 420? Пусть фото поставит, если не очень страшная...

Надежда Куликова

да не обольщайтесь, дальше заявок дело бы не зашло

Sergey K

Совсем не всё-равно 🙂 Но заявку лучше оставить 🙂

Анатолий Бондарь

Значит все 420 случайно оказались охотниками ...

Наталия Барыкина

а если серьезно?

Анатолий Бондарь

Подруга пошутила .... все оценили ее шутку ...

Vi Za Vi

рада что ли? самооценка поднялась небось

Наталия Барыкина

...небось....

Vi Za Vi

во во

Наталия Барыкина

даааааа...красноречием не блещите.....К стати.вопрос адресован МУЖЧИНАМ!!!

Сергей Ссв

не всем... просто этим очень приспичило

Сергей

"Озабоченные" какие-то отвечали... 😏

Георгий Клинцов

нам не надо талии,были б гениталии!

Петр Снежо

Тебе действительно это интересно?

Наталия Барыкина

Ваше мнение уже не интересует....

Петр Снежо

Это почему же

Наталия Барыкина

потому что позволяете себе ТЫкать не знакомой женщине....Удачи!

Олег Жеребненко

А то "зайчик" на фото? - Ты?

Наталия Барыкина

А мы разве знакомы? с какой стати на ТЫ??? Читайте вопрос внимательнее..там все написано...

Олег Жеребненко

Понял. Пошел...

Наталия Барыкина

😄 только далеко не уходите.....(пять баллов за ответ!!!!)

Олег Жеребненко

Не... я тут... яишенки пожарю...

Наталия Барыкина

приятного !!!!!!!!

Олег Жеребненко

Дякую...

Nikola Mahkov

с чего-то надо начинать

Кот Макси

Грустно...

Я С Марса

а мы-то тут причем?

Кот Макси

Ладно мы... Наталия... вот Вы вроде как и "замужем"... Ну и какие Вам мы, мужчины, "дорогие"? 😀 Шуруйте вон мужа ужинами кормить да ублажать!

Наталия Барыкина

Хм..посмотрели мое семейное положение? Замечание будете делать СВОЕЙ жене .если такова имеется конечно....Уж вы.не дорогой.это точно,,,,,,