Лея

Ассоциации у каждого свои, у меня Новый год - ассоциируется с холодцом, а день рождение с воздушными шариками! А у вас какой праздник и с чем ассоциируется?

–3
Ответы
Сергей Субботний

1 сентября. запах осени., тревога. 7 ноября - холодец. новый год - оливье, мандарины, хвоя. 8 марта розы, подснежники. 15 марта - белое креплённое вино ГРАТИЕШТЫ и РОШУЛ ТРАНДАФИР. 18 марта - красная гвоздика. 25 мая - сирень. сирень. сирень.

Лея

Что такое рошул?

Сергей Субботний

красный.
рошул трандафир - красная роза. сладкое ароматное вино с запахом розы.

Лея

Интересно..хочу попробовать..отпишусь , если попробую

Сергей Субботний

это молдавское вино. дааавно его не видел-не встречал. молдавские вина бывают в ""красное и белое""

Лея

Хорошо спасибо

Елена Ефимович

Новый год-большая, красивая елка до потолка, салат оливье, красивая, веселая мама, много гостей. День рождения- праздник города. Девятое мая - папа, я шарики, демонстрация

Станислав Куземский

8 марта-мимоза,тюльпаны,Новый год-мандарины,день рождения ни с чем нет ассоциаций может только с разочарованием,майские с весной,солнышком и шашлыком. так как то.

Лея

Аха весна тоже с шашлыком!!!

Игорь Калиниченко( Русский)

26 декабря. Все готовятся к Новому Году. Бац , у меня ДР. Но, в 10 классе, классно было. Это не каламбур. Каламбур был когда водку в пианино прятали.

До
Добрая)

Оливье, шуба, ёлка, подарки) а днюха - лучше б ее не было))) единственное - что родные и друзья собираются, а так ... Возни много и уставшая .....

Лея

Вот блин..и я так рассуждаю

До
Добрая)

Сколько вам лет?)

Лея

Ой мала аааааа🤣

До
Добрая)

Просто интересно, почему совпало)

Александр Трященко

я фотограф и все праздники приносят мне колоссальный доход. блин с деньгами у меня все праздники ассоциируются.😁

Наталия Савелиева

у меня новый год это Оливье и селедка под шубой а октябрьские праздники с шариками флажками.... так как и майские

Трижды Кот

ГодовщинЫ свадеб - с разводами, день рождения - с одиночеством, а Покров - красивой погодой и музыкой Альбиони!

Лея

Ух

Трижды Кот

Так и я об этом!

Руссо Туристо

У меня Новый год ассоциируется с запахом мандаринов, сосновой смолы и запахом запеченого гуся с яблоками)😇

Василий Комышний

Новый Год с апельсинами, День Победы с Парадом Победы, 1-е Мая с треньками. Остальное празднуйте как хотите)))

Василий Комышний

аа.. ты девочка.. извини. Ну, это же никому не интересно, а я помню по себе)))

Лея

'Это же никому не интересно"..ваша ключевая фраза.... Почему вы отвечаете за всех? Привыкли прятаться за толпу людей? Или просто слабак?

Василий Комышний

что за идиотские домыслы? Я это взял из Вашего "я не думала об этом". Не придумывайте за меня то, чего нет, ок?)))

Лея

Идиотские домыслы у вас...вам всё ясно и понятно?

Василий Комышний

это не домыслы а Ваш текст! Или Вы от него отказываетесь?))

Селия Вымри

4 ноября ассоциируется с днем России, а 12 июня ассоциируется с днем рождением Джорджа Буша и Рокфеллера.

Лея

Так спроси

Селия Вымри

Лысый Виннипух, сова, осел, (с) Ивана ушки интернетиал

Лея

Лысых медвЭдоф не бывает)))

Селия Вымри

А найду, моё?

Лея

🤣🤣🤣да))))

Александр Бавыкин

Новый год - мандаринка в кульке с конфетами, день рождения - петушок на палочки от сторожа в детском доме

Лея

Очень скудно . А мама? В новый год вообще ничего не дарила?

Александр Бавыкин

В детском доме это было праздником, а вот мам и пап там ,увы, не было

Лея

Извините

Александр Бавыкин

Ничего страшного, за то это были искренние радости

Андрей Григорьев

А у меня первое и девятое мая. И третье - у меня день рождения. И потом лето.... Но во все это время шашлыки

Лея

Класс

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Новый год - елка, мандарины, утка запеченная, салат "шуба", день рождение - с шарами и почему-то сиренью

Лея

Май!?

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Апрель. Не всегда она цветет на мой день рождение

Лея

Редко в апреле..крайне редко

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Я с юга. У нас тепло. Но в мой день всегда дождь, туман. Солнце крайне редко

Sa
Samarskaya

Новый год с салатом оливье и мандаринами, день рождения с шарами, свечками, тортом, 8 марта с цветами

Виктор Гавриленко

А состояние реальной жизни у Вас с чем ассоциируется? Завтра яйца дверью зажмут, пищать кто будет?

Лея

Пищать будите ВЫ! У меня их по -просту - нет!..

Марина

Новый год, Рождество- мандарины и гусь с яблоками, д.р. - торт и свечи, Пасха - яйца, паска, куличи.

Кс
Ксю

в день рождение мне грустно а так как нг и др почти в один день то с этим и ассоциируется))))

Георгий Ламбоцкий

Любой с нездоровой суетой и похмельем, по большей части даже моральным, чем алкогольным.

Владимир Ляпин

Оспидя, ну какие ассоциации у древних славян с праздниками? Ну ваще никакого понятия...

Лея

Ты кто?