Ляйля

Уже июнь.... мы хотим в куртках и ботинках, где «Лето»? А у вас как с Летом?

Ответы
Саша Аут

Жара вокруг как вязкий мёд
Укутала, собой закрыла.
В руках совсем исчезла сила
Асфальт расплавленный плывёт.

Ни облачка, загар спины
И высохли в округе лужи.
Мы непогоды жаждем, стужи
И осени или зимы.

Порою ночью не заснуть
И пот, и влажная одежда.
Из трёх сестёр одна Надежда
Ещё жива и то, чуть-чуть.

Да духота и речка в тине,
Все люди в шортах и трико…
А где-то очень далеко
Медведи белые на льдине.

Ляйля

)))

Ляйля

Придется ехать куда то за «летом»

Саша Аут

к морю..там благодать... sprashivalka.com/q/1036061837

Ляйля

Хорошо!)

Валерий Коваленко

у нас жара,
в тени +30
без мокрых простыней, ночами,
под звенящий хор настырных комаров,
как ты ни силься,
не получится,
не спится.
касание руки любимой
ощущается как жаркое дыхание печИ
но жаловаться, не могИ!
....молчи...

Валерий Коваленко

в Калужской области
практически у леса на опушке

Ляйля

Ну классно лес вода жара солнце!

Валерий Коваленко

...да и я так считаю...

Ляйля

Ну будьте счастливы!)

Валерий Коваленко

постараюсь

Ke
Keeper

В Одессе и Николаеве с начала мая уже тридцатиградусная жара: с 1-го числа мы всегда выпускали на летнюю площадку слонов, а с 9-го - и бегемотов в открытый бассейн. В Москве тоже хорошо - балкон на ночь можно не запирать.

Ляйля

Ясно и классно

Юрий Кривич

Тоже не ахти какое лето: +22. Но сильно не расстраиваемся: июнь только начался, а весь июль еще впереди. Лето свое возьмет, не сомневайтесь. Держите кондиционеры наготове и в полной исправности, на то оно и лето...

Ляйля

Ну да я в пальто хожу до сих пор

Юрий Кривич

Ходите, но будьте готовы к "переодеванию".

Ляйля

Хорошо

Наталья Суворкова

Сегодня 13.06.2018. Температура +13. А 15.06.2018 матч Уругвая против Египта. Синоптики обещали до +16. Бедные болельщики Уругвая и Египта! Как бы не замёрзли и не заболели!

Ляйля

Это да. В общем лето отменили нам

Александрович

Я не знаю, откуда вы, но у нас на юге Сибири весь май, на и начало июня были такими же прохладными... Только сегодня солнце , смиловстишись, вовсю засветило...

Ляйля

У нас наконец то лето настало, вот счас дождь)

Эфир

Томск, вот сегодня тепло, может завтра ботинки переобуем на туфли а куртки на кофточки, еще листья не полностью вылезли, черемухк даж не цвела

Ляйля

Ясно у вас как у нас

Ольга Васюкова

У нас жаркое начало, сегодня первый день дождь, а весна ужасная была, все лета такого же ждали, но к счастью, оно нас приятно удивляет пока

Галина

Наше это лето заблудилось где-то. Где-то заплутало. как и не бывало. Мы поможем лету отыскать рассветы, а ещё закаты. За дело все, РЕБЯТА!!!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Нормальное лето. Вышел утром из дома в куртке. Сел в машину, проехал десять км. Вышел из машины, снял куртку и остался в футболке)

Ляйля

Классно

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Причём сначала я реально замёрз. А потом уже стало жарко)

Ляйля

Главное согрелся

Виктор Добровольский

О чём речь,мы живём на юге и проблем с теплом нет... в тени за +30 град. изобилие фруктов,купайся,загорай и наслаждайся жизнью...

Serg Walker

Отлично, май месяц на улице. t= 9*С, неделю назад снег выпадал до 0,8 дм. Сейчас - дожди как во Вьетнаме и воздух как в Норвегии.

Ляйля

Нужно на море

Serg Walker

Дело вкуса.) Мне туда - не нужно. Не любитель я этого.

Ляйля

Я хочу погреться

Serg Walker

Боги в помощь.)

Ляйля

Спасибо

Людмила Кузина

не так критично, как у вас, но погода, что называется, день в майке- день в фуфайке)))), хочется стабильно теплой погоды))))

Иринка Осенняя

У нас был жаркий май. А июнь... он у нас такой часто- холодный и с дождями. Но вот заморозков мы от него никак не ожидали!

Niherasebeblia

в прошлую пятницу в Вене замерзли+15*С. прилетели в Израиль,тут +29* вода в море +27*. ходим в шортах,футболках и "кроксах"!

Ляйля

Классно

Хуршед Шарипов

пока ещё весна то жарко до 25 г то прохладно вчера вечером ливин данные момент тучи гуляет но душно не понятно

Ляйля

Где

Хуршед Шарипов

в Нижнем Новгороде

Ляйля

Ясно

Я Я

На Урале было уже лето! Один день! +27! Хватит! Лучше я снова сгоняю в Алматы! Там лето с апреля задержалось!!

Ляйля

Давайте сгоняйте!

Niemand Против Войны

Мадам, поторопите лето, наденьте легкое платье и босоножки. Уж эти деффачки в легких платьицах!!!

Ляйля

Ага как одеть если холодно

Niemand Против Войны

Красота требует жертв )

Ляйля

Так и простудиться можно

Елена Юшина

Мы чуток разделись, но сегодня опять пиджаки и куртки наденем. Сегодня дождина всю ночь и ветер.

Владимир Гордейчик

.. Ого ! .. тогда делюсь нашим теплом .. а я вчера загарал .. Крым . + 30С было . 🌹 🌞 ☺️

Ляйля

Спасибо!👏🏻