Андрей Дяк

Вас устраивает Ваш доход ?

Ответы
Валентина Рязанова

Ну какой доход моя пенсия. Хорошо дети обеспечивают , а на даче для меня вообще коммунизм , загружают так холодильник, такими изысками, я -то хожу ищу что подешевле да со скидками . ( в ПЯТЁРОЧКЕ по понедельникам 10% скидка )

Во
Воля

А моя знакомая пенсионерка в 70 лет больше миллиона в месяц получат

Валентина Рязанова

Это не получает, а имеет доход.

Во
Воля

это как хотите называйте.

Ольга Гобозова

А есть такие, что написали устраивает? Конечно нет. Цены в магазинах растут с сумошедшей прогрессией, а з/ уж несколько лет на одном и том же месте.

Во
Воля

много написало что устраивает Тех кого не устраивает ничего не хотят делать для повышения дохода. Да и понятно поэтому и не имеет это доход. Вот как то так. А зачем спрашиваете?

Елена...

Очень даже нет,так как льготная пенсия и зарплата вместе взятые даже не входят в прожиточный минимум сегодня ходила оформлять субсидию.Ужас

Во
Воля

А дополнительный заработок не пробовали?

Елена...

У меня сын инвалид,бегу с работы домой

Сергей Гавриченко

Любому человеку мало того что он имеет, это нормально, для это мы и работаем над собой, чтобы зарабатывать еще больше

Елена🇷🇺

Денег много не бывает😁хотелось бы себя чуть свободней чувствовать, но у кого-то и этого нет. Все нормально, живем🙂

Во
Воля

свобода от денег не зависит. Вы свободны в ваших ощущениях. Все остальное подчинено, культуре, нравственности и совести, так как вы живете в обществе. Свобода это не либеральная все дозволенность катящаяся под гору.

Елена🇷🇺

Вы на совсем поняли то, что я имела ввиду. 🙂🙂🙂

:T
:Thinking:

С огромной натяжкой ... Устраивает. Еле хватает на поесть и чуть погулять 🤔 хотя не мало людей говорят что я охуел...

Во
Воля

так зарабатывай больше

:T
:Thinking:

Ну 🤔 блин сложно найти интересней работу в месте где живу , а его обожаю и не на что не променяю. Да и отношение ко мне хозяйки фирмы нравиться.

Во
Воля

А про Дропшиппинг слышал. Это работа через интернет магазин. Все в телефоне, Не требует времени и доход не ограничен

:T
:Thinking:

Ну чет слышал , но не вникал. Друг с телефона какой-то там всплывающей рекламой занимался ... Ну такое , не сказал бы что много зарабатывал. Так днем на работе и редко есть время в телефоне ковыряться. Вечером я отдыхаю от всего.

Во
Воля

отдыхай дальше

:T
:Thinking:

Спасибо , буду 😁

Просто Осень

Обычно на такой вопрос отвечают обычным ответом - когда и кому хватало денег,или когда и кого устраивал доход?)

Во
Воля

Устраивал, только тех кто хотел. Это обычный ответ

Партизан Недобитый

Человеку сколько ни дай - всё мало!Но меня устраивает!Главное ведь, не когда много, а когда хватает.

Рахат Майбасаров

на жизнь мне хватает, но доход не устраивает, человек такое существо, хочется все больше и больше

Юлия Кормишкина

да НЕТ конечно, откуда? Вы можете этот вопрос никому не задавать больше, я вам за всех отвечу)))

Василий Сычёв

Интересно ,кто либо ответит положительно ? Мой ответ ...Всегда надо стремится к лучшему ..

Василий Сычёв

Спасибо . Заманчивое предложение . Но пожалуй ,откажусь . Мне бы со своим разобраться . Всех благ . Удачи ..

Во
Воля

О я вижу вы настоящий бизнесмен инвестор. Знаете толк в выгодных сделках. Киосаки таких называл инвестор из нутри

Василий Сычёв

Спасибо за столь лестный отзыв . Я постараюсь в своих действиях следовать вашим предположениям ..

Во
Воля

Стараться не надо. Бизнес делают

Василий Сычёв

Со старанием ....А иначе не выйдет ))

Мария Марковна

нет! тем более что на эти копейки ещё и пахать, а не работать приходится. соцструктура

Во
Воля

я вам сочувствую

Ба
Балагурушка

Сейчас да. У меня МРОТ и ко мне никто не пристает. Ни банки, ни ЖКХ...... Все свободны....

Алексей Соколов

Даже не разговариваю на эту тему,кому сколько надо,тот столько и работает.

Анастасия Самойленко

Для меня пока мой доход-это корманные деньги)меня это вполне устраивает)

Небеса Мои Обетованные

Нет.Человек так устроен,сколько не дай,все мало...особенно женщинам...

Стас Летов

Все относительно ! Я думаю даже олигарха его доход не устраивает !!!

Alla Alla

нет конечно но я всегда стремлюсь стараюсь улучшить и получается

Alla Alla

знаю

Во
Воля

сама не пробовала?

Alla Alla

в инете нет

Во
Воля

хочешь попробовать?

Alla Alla

нет

Елена

экономически никого и никогда не устраивает доход. всегда мало)

Во
Воля

а ты знаешь что такое мера?

Елена

у каждого она своя. Некий баланс сил и желаний.

Во
Воля

Мера это полная информация о предмете

Елена

как то ни так... знать меру.... наверно знать сколько нужно именно тебе. чтобы было хорошо. Не больше и не меньше.. Некая золотая середина

Во
Воля

Я думаю для вас было бы см 20 достаточно чтобы было хорошо

Борис Иванович Тимошенко

... доход.... это такая зловредная штука .... его всегда не хватает...