Юлия Фаустус

Какие знаки зодиака подходят Козероговодолеям (и заодно человеку со следующими чертами характера:лень,не стандартное мышление,невообразимая упрямость, ранимость,дикая несерьезность,эпотаж,пофигизм к окружающим,нежелание слушаться.,адские перепады настроения,интимная холодностьпостоянное желание покоя,вера в чистое и светлое,навязывание правильного поведения)ОЧЕНЬ надо.извините за этот бред.

Ответы
....ღ

незнаю кому как,но я сама козерог-близнецы,козероги,девы,тельцы-мне с ними легко найти общий язык..то,что вы написали-я думаю про козерогов

Юлия Фаустус

большое вам спасибо)у меня проблема в том,что общий язык я нахожу только с близнецами, а со мной-никто.неделю пообщались и игнор.

....ღ

Ну бывает)

Елена Лисовая

Извинили ! но подходит больше всего психиатр . но такого знака нет поэтому . не знаю чем помочь (((((

Екатерина Врач

Вам поможет любовь и дети - меняет характер и отношение к жизни!Проверено лично!

Юлия Фаустус

в любовь не верю,детей иметь нельзя.хотелось бы просто дружбы.а в жизни ОЧЕНЬ натянутые отношения с людьми.я бесконтрольно упрямая,и если мне что-то не нравится,я разворачиваюсь и ухожу.тяжко с этим.

Галина Синицына

сколько эмоций!!! да любой знак подойдет, когда время придет

Алексей Строев

любые)в каждом знаке есть тот,кто подходит именно тебе)

Дина Рябцева

живёшь с человеком который тебе подходит по гороскопу, а по жизни вы две противоположенности,ток что надо смотреть на объект своего чувства а не на гороскоп!

Ирина Капустина

никто! Живи один с такими причудами

Миша Пеньковский

я даже не понял что тебе надо 🙂

Николай Лавриненков

Обратись к астрологам

Владимир Мишаков

перешли это письмо ГЛОБЕ ....

Марина Бичурина

не знаю

Чернышева Евгения

подходит только полюбить

Петр Олехнович

Пройдитесь по гороскопу.

Ganna Dovgal

противоположного характера

Петр Олехнович

Тоесть.

Dilya

Тельцы такого характера

Константин Щеголев

>>>>извините за этот бред.

Алена Ильичева

ужас какой даже не знаю

Viktoria Kopiakova

Ему подходит Змееносец

Галина Бурова

телец

Юлия Фаустус

спасибо)