Оксана Гуляева

Внимание!!!!!!!!!!! Пропала собака в городе Новосибирске на улице Зенитная, параллельно улице Танкистов. Помесь Гордон колли с дворнягой. Кличка Серго. Примерно 80 см в холке в высоту. Белый с черными пятнами по спине. На морде белая полоса, уши светло рыжеватые. Пес очень добрый и ласковый Нашедших просьба сообщить по телефону 8 953 768 32 56 за вознаграждение. Спросить Ольгу.

Ответы
Наталья Бастракова

далековато до Новосибирска...а может рвануть? и найти пёсика?

Людмила Пасхина

Девчата, желаю Вам найти свою потеряшку целой и невредимой

Оксана Гуляева

Спасибо

Зульфия Чолакян

Рада помочь,но не в Новосибирске живу.....Удачи Вам!!!!

Оксана Гуляева

Спасибо))

Александр Бирюков

я в пашино(((сегодня точно туда не поеду))

Оксана Гуляева

Это у моей подруги Так что это не мои координаты

Лю
Любовь

К сожалению помочь не смогу

Татьяна Чеша

ВОПРОС ЭТОТ К НОВОСИБИРЦАМ

Оксана Гуляева

Да конечно Хозяйку надо пожадеть и собачку вернуть Черный ошейник

Владимир Шаповал

о чем спросить Ольгу ?

Оксана Гуляева

Это моя подруга и коллега У нее собака пропала. Это в случае если собаку найдут Это не парня ищут У них с мужем ее пропала собака

Леся ツ

....увы ...я не от туда.

Воробъёв Владимир

новосибирцы чё притихли

R.e. Ko

а кошки не пропали?

R.e. Ko

читай классику

Оксана Гуляева

Я это читала

R.e. Ko

франция отдыхает

Оксана Гуляева

Бывают моменты когда юмор неуместен. Научитесь быть тепимее. Это по крайней мере бестактно

R.e. Ko

ясно

Кайсар Кыдыров

До меня не добежит!

Оксана Гуляева

Кайсар это правда У моей подруги горе А вы все смеетеся ой нехорошо))

Кайсар Кыдыров

В мыслях небыло,разве я похож на насмешника?Наоборот,очень сочувствую и желаю,чтоб поскорей нашелся!!!У меня тоже,украли Долматина и двух кошек,болинеза и ангорку((

Оксана Гуляева

Это как так получилось?

Кайсар Кыдыров

В разное время.Неохота сейчас вспоминать...

Оксана Гуляева

Тогда лучше не надо

Тринадцатый

не встречалась (((

Оксана Гуляева

Спасибо за ответ

Тринадцатый

У меня тоже собака и мы гуляем на Троллейке, это где-то рядом, но не видели, может за сучкой побежал? Сейчас оттепель, запахов много, мы на поводке гуляем...

Оксана Гуляева

Спасибо за ответ Будем надеяться что так и было

Svetlana Ott

сожалею

Оксана Гуляева

Спасибо

Svetlana Ott

я помню как своего котёнка с детьми искали по-вечерам.....

Марко Поло

Кличка Серго, фамилия Орджоникидзе? Наверно, пошел инспектировать танкистов и зенитчиков.

Оксана Гуляева

Вы нашли котенка?

Svetlana Ott

да, он вырос великолепным умницей-котом)