<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Меня мучает вопрос: Почему это у женщины ПРЕЛЕСТИ, а у мужчин СРАМ?

Ответы
Ал
Алексей

дело в том что мужчина и женщина было едино . двуликий янус . вот оно ходило и не размножалось . решили разделить . дошли до низа тела и у женской половины т е . с маткой которая вырезали из тела сосиску вместе телом матки и сложили вперед половине с семениками . одели в тело животного и женщину посадили . а мужчину держали бод мышкой пока тело не зарастетвместе с сосиской. потому у женщин попы шире а у мужчин плечи . вот теперь женщины все ищут свой кусок тела и хотят поставить на место а у мужчин это тело как почувствует женщину так и вскакивает чтобы войти в свое тело . а как войдет то оба облюются от радостной пляски

Игорь Гуславский

Прелесть изначально, и в церковном смысле и поныне несёт отрицательный смысл, означая прельщение, соблазн, как и однокоренная лесть. Срам же сразу честен. Вообще, подобный вопрос явно принадлежит нормальному гетеросексуальному мужчине, что говорит, что у нас ещё не совсем плохо. А то, не ровен час, за такое ещё и засудят, вдруг доживём!

Николай Дубинин

...женщина должна быть заметной, быть заметной, значит быть привлекательной, но доступной одному - достойному. Мужчина часто прельщается на прелести без разбора, без стыда и совести, то есть стремится пристроить, удовлетворить свой срам (бесстыдство). Короче, ведет себя так, будь то, он свое хозяйство на помойке обрел. От того и срам.

Николай Дубинин

...вопрос больше не мучает ...то, что мучает женщину, находит место в голове женщины. Проговаривая проблему, женщина освобождается от нее. Так что мужчине лучше выслушать бред в голове женщины, чем оставлять этот бред в ее голове, как мину отсроченного действия большой разрушительной силы....

Николай Смирнов

Матушка принимает новых монашек в монастырь, подводит их к чану со святой водой. -Кто видел мужской срам, омойте глаза святой водой. Монашки подошли омыли. -Кто трогал мужской срам, омойте руки святой водой. Несколько монашек подошли, омыли. Одна из монашек подходит к матушке: - Можно я сразу рот прополощу, пока никто попу не помыл?

Николай

Не факт. У женщин половые губы тоже называются срамными. И потом, срам, это тот же стыд. Наверное когда у мужчины маленький. А когда солидный, то он называется достоинством!

Ен
Енот...вот)

это просто- вот тебе нравиться смотреть на мужской срам других мужиков? мне например нет... и так большинству...чего не скажешь про женские прелести...вот...🤔 😁

Табуретыч

Потому что когда падает тарелка из рук женщины и разбивается,то это к счастью,а когда падает из рук мужика и разбивается,то это руки не от туда растут. )

Гранатовый Цветочек

а почему мужчина типа Дон Жуан..если у него много женщин..а вот если у женщин. много парней..ее обзыват нехорошие словом..Парадокс?

Артемий Воинов

😃 а у тебя скока)?

Гранатовый Цветочек

я на твой вопрос ответила

Баба Йога

Прелести от слова прельщать..вас ,мужики , и прельщают...а вы попробуйте прельстить женщину..срамотой своей...🤣🤣🤣

Николай Журавлев

Мне кажется, что на женщин в первозданном виде смотреть всегда приятно! А мужики голые - только гомикам приятны

Ульяна

Почему это? Думаете женщине не приятен свой голый мужчина?

Ульяна

😉

:T
:Thinking:

Прелести нежные , а срам может делать даже очень больно , если залететь грубо и жёстко большим ))( со слов жертв ))

Дмитрий Степанов

Так исторически повелось. На женщину смотришь и думаешь прелесть какая! На мужика - спам да и только...

Голос Из Чс

Ну почему у него СРАМ понятно, так как мужчины под МАРСом, а вот почему у женщин ПРЕЛЕСТИ, а не АРЕНЕВ

Хронит Бронхический

Ну женщины, в целом, эстетичнее мужчин...впрочем, если грудь у женщины, висит между ног...это СРАМ

Андрей

Действительно в самом деле, какая несправедливость. нужно срочно исправить, есть предложения?

Валерий Воронов

Какой же это срам? У мужчин это уд..От слова уд произошли слова УДалец, УДовольствия УДалой и тд

Акрам Кучумов

это же просто... всё плохое называют мужским органом 9как корень слова), а всё хорошее женским...

Константин Саратовцев

Это символически. Если женщина целиком обнажится не там и не в то время, вердикт будет тот же.

Владимир Фефилов

Вот вот... И меня это озадачило... вначале.. Понял, что писал мужчина нормальной ориентации...

Галина

ТАК ЭТО ЖЕ -женщина ,а ук нее все прекрасно ,потому что мужчина становится мужчиной