Ха
Хабиб

почему некоторые люди общаются на вы с незнакомыми людьми, другие на ты сразу, и те и другие ровесники если, что влияет на человека? п.с. Богу на ты и все такое мне писали много раз

Ответы
Sa Voi

Все зависит от воспитания. Когда вы обращаетесь на ВЫ, тем самым проявляете уважение к человеку или собеседнику.Неважно младше он или старше вас.Чувство такта в таких вещах присуще не всем. Многие считают это пережитком прошлого и ТЫкают всем подряд. Тем самым характеризуют себя как люди не воспитанные. Привыкайте , таковы реалии. Это не значит что они плохие , нет... Им просто не привили это с детства и для них это в порядке вещей.

Ха
Хабиб

спасибо за развернутый ответ

..
.....Яна

Мне проще на ты,но когда ко мне на Вы- приходится отвечать тем же..

Ха
Хабиб

сразу на ты?

..
.....Яна

Почему нет..

Ха
Хабиб

незнакомый человек, возможно намного старше вас......

..
.....Яна

Я здесь со многими на ,,ты,,🙂

Ха
Хабиб

хорошо Яна

Аксинья

Воспитание у всех разное.

Та
Татьяна...

воспитание