Ольга Дзендровская

Тридцать школьников госпитализированы в Приморье после пробы Манту
Согласен ли ты делать своим детям прививки?

Ответы
Дмитрий Иваныч

У меня нет детей... Мне в свое время делали. И ничегно, все нормально. И это потому, что в советское время дипломами по подворотням не торговали и экзамены за взятки не покупали...

Ольга Дзендровская

почитайте состав прививок

Дмитрий Иваныч

Вот именно. Не думаю, что нормативы составов с советских времен поменялись. Поменялась система образования и подготовки кадров. Квалифицированные врачи, для которых клятва Гиппократа не пустой звук, или на пенсии, или уже в мире ином. А на их место пришли дилетанты, диплом купившие и с долларами зелеными в глазах. Им плевать, что они детям колят...

Ольга Дзендровская

соли ртутные,которые со временем накапливаются в мозге,убивая его...и ещё много всего.

Татьяна Картлыкова

делали и ни чего страшного не случилось,а если будут какие-то отклонения придётся задуматься

Оксана Ефимова

не согласна...но куда деваться если эти все прививки нужны для поступления в вузы((((

Ольга Дзендровская

бред. ни все,а только бцж,она же манту

Серега Григорьев

Нет, ибо сам уже 9 лет не делаю и болею реже, чем люди, делающие прививки

Лидия

всегда детям делала и не боялась. а теперь за внучку боюсь

Ольга Дзендровская

содержащиеся яды и ртутные соли убивают наших детей

Sakonti Ermekkizi

блин сделала пару прививок остальные боюсь чето делать

Ольга Дзендровская

я вообще не делаю больше прививки детям,после того,как узнала,что именно входит в их состав,к тому же логиуки нет никакой и потребности в них.

Sakonti Ermekkizi

нам прививки начали делать после годика, сделали манту, бцж, полиомилит а терь остались акдс и всякое такое вот терь голову ломаю делать или нет

Ольга Дзендровская

я бы не стала

Марина Маринина

это дело случая...а без прививок - риск ещё больше

Ольга Дзендровская

бред.многого не знаете о прививках.

Максим Маклаков

я их никогда и не делал

Ольга Дзендровская

а в детстве?

Максим Маклаков

пару раз пока не плюнул

Елена

сложно ответить...

Ольга Дзендровская

а что тут сложного? детей спасайте.

Елена

в некоторых вопросах...медицинских....нужно быть грамотным....мало ли что говорят или пишут....правда может нам и неизвестна

Ольга Дзендровская

мне известна

Елена

правда..это до того сложно...правда у каждого своя..

Наталья Шальнева

всегда делала

Влад Квн

обязательно!

Марина Кремлева

не все

Марина Кремлева

корь, оспа, столбняк, полиомиэлит, в общем, только очень опасные инфекционные.

Ольга Дзендровская

если вдуматься,они все опасные,так как содержат ртутные соли.

Марина Емельянова

Нет....

Ольга Дзендровская

правильно.Скажем "нет" прививкам!