Степаныч

престиж-большие ракеты и грозные танки или большие зарплаты и хорошие пенсии?

Ответы
Александр Карабанов

Собственно, ракеты и танки гораздо меньше сжирают зарплат и пенсий, нежели паразитический класс ростовщической олигархии, извращающий и удушающий экономику - результат нищенские зарплаты и пенсии.

Mm
Mmm

Всегда недоумевал, когда старики в 90-х (да и сейчас тоже) кричали - "Нас весь мир боялся!"....Вот именно, боялся, а не любил мужика с большой дубиной и голой задницей.

Степаныч

Ну наконец то, адекватный ответ.

As
Asen

...ракеты в сторону отодвигать еще рано..но и обеспечение должно быть достойным Трязнуть всех вороватых-и будет значительно лучше )) Это утопия-голова гнилая))

Степаныч

Ну и тратить столько на ракеты, когда задница голая? Для паритета хватит того, что есть.

As
Asen

если не тратить-сожрут Другое дело -нечего соваться куда не зовут...

Степаныч

Интересно в 90е не сожрали. Бери хоть голыми руками. Всё развалилось. Танков нашлёпали столько, что не хватало призывников. До сей поры в тайге ржавеют. Десятки тысяч. Я так понимаю, тухлятину империалисты не едят.

As
Asen

а кто у руля?? Во всех сферах...не специалисты а угодные и приближенные к телу

Степаныч

Не призедент ни министр обороны в армии не служил.

As
Asen

я о том же

Слава Касьянов

Ведь странно смотрятся наши политологи и не только они, когда называют нашу страну самой богатой и великой на больших форумах. Смешно и цинично, не правда ли?

Степаныч

политологи? Хм.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Хочешь хорошую пенсию, работай в хорошем месте, а без грозных танков сейчас никак ибо двуногие "разумные" по другому не понимают

Лариса

Показателем благосостояния страны всегда был высокий уровень проживания населения.Особенно финансовое благополучие.

Степаныч

Вот эти слова, да путину в уши.

Лариса

Не думаю,что наша страна когда-то будет жить так,как к примеру Швейцария или Германия...Наш менталитет слишком сильный,его практически нет возможности изменить...Моё мнение)

Степаныч

"Наш менталитет слишком" и пошло и поехало. Да в сё это придумывают, что бы прикрывать свои делишки. Вы возьмите и почитайте как развивалась Россия до 14 года. Были изьяны, были ошибки. Но было движение, был прогресс.

Лариса

Пошлости тут нет,Александр...Путин не правит 103 года нашей страной...Простите...Не хочу на эту тему.Спасибо вам.

Людмила

не "или"а "и"......И возможность такая есть..Просто бОльшую часть казны разворовывают ...А так бы на все хватило

Ирина Хомутова

престиж,- когда уютно и удобно проживать в стране, где есть порядок и народ не нищенствует.

Степаныч

Отличный ответ.

Ирина Хомутова

мпасибо...

Леонид Музафаров

Помните, что зарплаты и пенсии должны быть обеспечены золотом, иначе они просто бумага.

Степаныч

Это вы к чему: "Помните, что зарплаты и пенсии должны быть обеспечены золотом, иначе они просто бумага."

Леонид Музафаров

К тому что просто так деньги ниоткуда не появляются.

Любовь Арутюнян

А всё должно быть. Ракеты и танки никому не мешают.И отлично подготовленные воины тоже.

Степаныч

А вы знаете,что в армию попадают призывники с весом дистрофиков. Это от больших зарплат родителей?

Любовь Арутюнян

Да знаю я всё! Наш сын тоже в своё время служил.

Виктор Левицкий

Для меня престиж это не глобализация и не материальная зависимость, а духовность.

Степаныч

А собирать деньги на лечение детей всем миром, в богатой стране-это ПРЕСТИЖ?

Виктор Левицкий

Это доброта и я горжусь согражданами, что они это делают. Часто сам принимаю участие, и ничего в этом противоестественного нет.

Степаныч

Я не против доброты. А государство где? Деньги где? Почему люди собирают деньги на лечение? Все деньги ушли на танки? Престжно жить в стране где дети не плачут и старики живут в довольствии потому что засдужили.

Виктор Левицкий

Такой страны чудес я не знаю. Такая страна - утопия. раньше я верил что в Евросоюзе сказка, но летом 2014 года был 3 дня в Амстердаме, считается одним из благополучных городов мира, так вот за три дня ко мне на улице подошли больше попрошаек, чем в России за год. У них там даже своя ставка есть 15 евро центов. Поэтому в сказки про райскую жизнь в Евросоюзе я не верю.

Степаныч

Ну не верите и неверьте.

Виктор Левицкий

Я верю своим глазам...

Степаныч

Я и говорю каждый верит, в то во что верит.

Л.
Лариса .........

в Ливии был высокий уровень жизни...но не было ракет...теперь ничего нет...

Л.
Лариса .........

ну здрасте...Вы хоть читайте что пишите...в вопросе как раз и про ракеты есть...назовите мне хоть одну престижную страну без армии...

Степаныч

В етих странах: большие зарплаты и хорошие пенсии?

Л.
Лариса .........

Вы утверждаете , что есть престижные страны без ракет...назовите хоть одну

Степаныч

Лариса вы вкаком звании. Пям замполит. Мне эта вся х........я давно надоела. Капитан морской пехоты. в настоящий момент давно на пенсии.

Л.
Лариса .........

я без звания...а Вы так и не ответили

Ольга Мерлина

Второе. Отдача от работы будет больше, тогда денюшков на защиту хватит.

Степаныч

Слова не дитя, а мужа. В смысле взрослого человека.

Ольга Моисеева

Оборонка. Иначе бомбанут супостаты вас с вашими большими зарплатами)

Степаныч

В 90е почему не бомбанули?

Ольга Моисеева

Зассали. Оборонку мы продолжали делать (знаю, т.к. там работаю).

Макс Антонов

Вариант 2.Сменится президент в следующем году,а там и партия власти!

Степаныч

Мечтатель. Но хороший мечтатель.

Макс Антонов

Он сейчас начал шевелить ж...Накручивает свою репутацию.

Степаныч

Это как на гнило веретено, гнилые нитки?

Макс Антонов

Раньше такого не было!Губернаторы поседели!

Степаныч

Да всяко было, ведь всё из прошлого тянется.

Валентина Леонтьева(Карелия )

И танки и ракеты нужны...но престижней хорошая зарплата и пенсия!

Степаныч

ПРАВИЛЬНО!

Галина Котова

последнее! Вчера надо было спрашивать на дне вопросов и ответов!

Сотник Виктор

Второе возможно, если США прекратит своё существование.

Степаныч

Они как то не хотят.

Сотник Виктор

В том-то и проблема нашей проблемы.

Степаныч

Ну у Вас и проблемы. Больше занятся нечем?

Сотник Виктор

Ну почему? Вот сижу у грядки с хреном, поливают и одновременно отвечаю на вопросы.

Степаныч

С хреном у вас лучше получается.

Сотник Виктор

А вы, что экстрасенс?

Тамара Бабич

Престиж- второе.А первое - просто гарантия безопасности.

Ел
Елена

длддя безопасности страны оружие, для людей зарплата