Лела Джалалила

Как узнать своё предназначение? Как найти дело своей жизни , которым занимаешься увлеченно и с удовольствием, давало достаток и приносило пользу людям?

Ответы
Алексей Забавников

ходите на природу... по лесной дороге в какую-нибудь деревню..и там на Вас найдет типа "прозрение"..Вы почувствуете, что вы не одна..какой-то разум за Вами наблюдает..и возможно придет понимание своего дела..призвания..Я еще в библиотеке в читальном зале лет 7 сидел..читал научно-популярные журналы..годовые подшивки - "Наука и жизнь", "Знание-сила", "Советский союз"..теперь это - "Российская федерация" (но сейчас то в основниом общественно-политический ж-л).. в "Советском союзе" и про достижения науки и техники писали..Его и сейчас интересно почитать) Если боитесь по лесу - идите с подругой..возмите мелкую соль и в кулачек зажмите ..если навстречу неизвестный мужчина пойдет..спрсит - "Девушка, а с Вами можно познакомиться?"..а Вы от неожиданности ему соль в лицо - рааз.. Но шучу в этом случае ..можно и подождать)) Или ..если на Вас полезет..то Выкричите - Ураа (знакомая рассказала про подругу - она так закричала и маньяк убежал..Можно еще добавить - Ураа..наконец-то ..а то я больная и со мной не кто не хочет..Может сработает..Думаю мужчина не решится с ненормальной женщиной интимным делом заниматься))

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Вообще предназначение это то что вы делаете в своей жизни каждый день)) это чтоб сильно не парились со словом предназначение)) А дело ваше жизни это то что вы отдаете людям легко и с удовольствием. Подумайте чем вам нравится заниматься? Если не можете определить сами то проконсультируйтесь с ведическим астрологом. По вашей карте вы узнаете свои таланты и через что вам идут деньги. Астролог даст вам подсказки с помощью которых сможете проще найти то дело, которое вы с удовольствием будете делать для людей. Узнаете чем вы полезны миру.

Vaess

Есть такая вещь называется формула души. Её хорошо читают астропсихологи. (не путать с астрологами!) Найди астропсихолога и он поможет гарантированно. Чтобы понять что это за формула души такая и что за астропсихология - достаточно посмотреть видео в ютубе на эту тему (Астрогор АА) и почитать можно, в интернете есть материал. Но правильно и понятно конечно же расскажет только хороший Астропсихолог.

Лела Джалалила

О,благодарю..интересно

Vaess

😺👌

Александр Петрович Кудрявцев

это сложно и порой понимаешь внезапно. Мне повезло я понял это в 25 лет. И хоть работа была не сахар и мало оплачиваемая я понял что спасать из огня людей мое призвание. Я не заработал ни состояния ни звания или положения но я считаю что свое предназначение выполнил так как человек спасший хоть одну чужую жизнь свою прожил не зря

Лела Джалалила

Здорово!🤝 Жму крепко Вашу мужественную руку!

Альфред Хасанов

Это риторический вопрос!Достаточно спросить у родителей чем я занимал(ась,ся) в 3-4 года,во что играл и какие были игры и игрушки,любимое занятие,тут кроется ответ.На подсознательном уровне приблизительно можно аычислить профессию тли дело которое будет вас удовлетворять.

Елена Данилова

Берешь сегодня и выбираешь 100 картинок в интернете. Просто бродишь и выбираешь в одну папку все что понравилось. Картинки. Статьи и везде где была. Музыку и пр. Все что заинтересовало ужаснуло . Короче все что произвело впечатление. Сделайте. Напишите. Дам след. Задание . 😏

Михаил Мишугин

Вы же ответили на свой вопрос. Занимаешься увлечённо и с удовольствием, причём то, что это приносит пользу людям - обязательное условие. Те, кто занимается нелюбимым делом - тратят жизнь впустую. как это найти - зависит от ваших способностей и предпочтений.

А. П.

[url=https://radikal.ru][img] 🖼

Лела Джалалила

Страшно

Николай Верещагин

ВОПРОС КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНЫЙ. НУЖНО ХОТЯ БЫ ПОПРОБЫВАТЬ ЧЕМ ТО ЗАНЯТЬСЯ, А ПОТОМ КАК ПОЧУВСТВУЕТЕ НРАВИТСЯ ВАМ ЭТО ИЛИ НЕТ, ЕСЛИ СТРЕМЛЕНИЯ К ЧЕМУ ТО НЕТ, ЗАЙМИТЕСЬ РАЗНЫМИ ДЕЛАМИ, А ПОТОМ РЕШИТЕ К ЧЕМУ ВАС ТЯНЕТ

Робинзон Крузо.🤫

Наш мир огромный также как и выбор. По поводу этого вопроса решение будет только за вами,но есть один момент главное чтобы то что вы выбирете не сделало плохо не только вашим близким но и вашему окружению.

Валерий Рудаков

а ЭТО от рождения-куда и к чему ВАС тянет- и потом зависит от страны проживания и Местности-районе где живёте-востребованность специальности или профессии-или ТО что умеете Делать без образования

Jaloliddin Mufarakhov

Я работаю Директором НПО "Арзинг" Пишу проекти последний мой проект " Немоторизирований вид транспорта " 23 человек найдет свое работы женат дети друзя бизнес и богатство бох мне все дал

Лела Джалалила

Здорово! Мой папа тоже инженер

Jaloliddin Mufarakhov

Как хорошо что Ваш отец инженер

Виктор Ш

Ничего у вас не получится. Вы вообще не способны заниматься делом. Вы праздный мечтатель.
Дело в том, что нужно уметь работать по необходимости без эмоционального отторжения.

Лела Джалалила

Возможно Вы правы

Светлана Агламазова

Надо стать бездушным бизнесменом.и тупо приносить рабочие места людишкам.чтобы бизнес не закрыли.ты не в схеме что ли? Или провокатор?или прокурор?или утка кряква подсадная

Лела Джалалила

социум всегда был для меня чужеродной средой, в которой для меня сложно адаптироваться

Светлана Агламазова

Ты уже в социальной сети.хватит строить из себя социопата и Квазимодо

Лела Джалалила

я не социопат ,а высокофункциональный аутист

Светлана Агламазова

Да хоть птица- секретарь.мы все уже не вернёмся к оригиналу

Лев Полыковский

То, что предназначенно делать именно вам вы можете делать лучше всех других дел. Способность может быть самооаскрывающейся, легкораскрывающейся и труднораскрывающейся.

Лев Полыковский

Есть.

Лела Джалалила

Мне было бы интересно почитать, если поделитесь ссылочкой

Лев Полыковский

См.проза.ру лев Полыковский философия

Лела Джалалила

Интересно,благодарю

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Слушать внимательно себя. Без выбора, без суждения, без оценки...
Нумерология в этом хорошо помогает. Если напишите дату рождения могу посчитать.

Семён

Его величество случай или если родители внимательно наблюдают за развитием ребёнка, они смогу направить на путь истинный ...

Де
Дерсу

Насчет приношения достатка согласен. А вот приносить пользу людям, занятие сомнительное и уж точно неблагодарное.

Леонид Лунин

Это крайне сложно и однозначного рецепта нет. Следует пробовать себя в разных ситуациях и наблюдать результат.

Энди Коваленко

Ответ разный. 1. Перепробовать все чтоб жизнь была интересной и остановиться на той что тебе нравится.

Энди Коваленко

2. Откатить от удовольствие и потом будешь получать удовольствие от каждых дел. У меня достаточно финансов и все есть и такое чувство что, что то не хватает в жизни. И из за этого не получаешь удовольствие. А если выйди из комфорта и преодолеть что то нового то это есть удовольствие

Энди Коваленко

3. Читай больше книг про психологии успеха. И там найдёшь советы и секреты как получать удовольствие и желаемого в жизни

Лела Джалалила

Совет №2 мне кажется самым дельным в отношении меня..Всегда в этом плане по хорошему завидовала людям творческих профессий,но если подумать и копнуть глубже то скорее всего творческий процесс не совсем то занятие которое доставляет удовольствие, не зря же это называется -"муками творчества",впрочем наверное как и любой рабочий процесс