Михаил Антонов

Откуда такие советники беруться как Дженифер Псаки?,,тёща у меня умнее,,

Ответы
Aleks Arts

От туда же, откуда и спецы, после которых ракеты падают, мосты раскачиваются, дети тонут в аквапарках, аквапарки рушатся... Блат.

Александр Таран

Это Вы так тёщу похвалили? Оригинально.

Михаил Антонов

Сань,,,смотреть противно,,или дура-дурой,,или прикидывается,,

Александр Таран

Да не прикидывается она, уровень образования у них такой.Еще в 70х проводили викторину между средними по успеваемости студентами ВУЗов США и СССР. Были заданы вопросы по экономической географии. Наша студентка назвала почти все реки , штаты и административные центры. Америкос выдал- в России одна река - Волга и всего две области - Москва и Сибирь.

Олег Диденко

Наглость иногда нужнее ума.