Ludmila S.

Когда готовлю что-нибудь на кухне, всегда бэкграундом тихо звучит спокойная музыка или душевная песня...поэтому готовлю в хорошем настроении, наполняясь положительными эмоциями.Вот одна из них.
А как у вас?

Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

В основном тишина, но иногда беру старенький телефон по делам культуры с книгами и музыкой и вкл. плейлист. Вот он

С пламенным приветом! Ваш Долбик

Ludmila S.

Благодарю, подборка прекрасная, на месяц хватит слушать и кайфовать...👍🤝🙏

Ч-
Человек - Невидимка

Спасибо вам. Кайфуйте на здоровье ) 🌷

Ирина Карпова

когда я готовлю, мне абсолютно все равно, что звучит фоном- хоть рамштайн, хоть пугачева- я сосредотачиваюсь на приготовлении и пищи, чтоб мои близкие бы ли довольны.

Ludmila S.

Совсем нет, не собиралась критиковать вовсе...Просто, вспомнила, как влияет музыка на растения.Извините, если вас задело моё замечание.🙏🤷‍♀️

Ирина Карпова

мне ваши извинения не нужны, просто вы показали свое типа исключительное мнение, которое до сих пор стараетесь мне навязать, никак не понимая, что у разных людей разные пристрастия.

Ludmila S.

Я вас поняла.Доброго вам вечера!

Ирина Карпова

только сейчас поняли?а в начале нашего диалога не получилось?приятного вам времени суток.

Ludmila S.

Благодарю вас!🙏

Язва Сибирская

Конечно же чудная была исполнительница сколько в ней женственности утончённости странно но этой песне я совершенно не знаю за что спасибо огромное

Язва Сибирская

В те годы я был ребёнком

Ludmila S.

Так даже если бы вы были постарше её и незнамениты, она бы и не обратила внимание...

Язва Сибирская

Друг мой Я талантливый парень И самое главное я чертовски симпатичный

Ludmila S.

По фото этого не скажешь, увы...🤷‍♀️😄

Язва Сибирская

А совершенно не нуждаюсь хотя бы в чьей-то поддержке

Галина Смирнова

Мне вообще нравится голос Л.Сенчиной.Все песни в её исполнении хочется слушать и слушать.

Ludmila S.

Благодарю!🙏 Заходите в гости, буду рада пообщаться с вами ещё.

Галина Смирнова

Спасибо.

Галина Смирнова

Я не знаю.Просто прослушила тот клип,что вы предложили.

Ludmila S.

До новых встреч, Галя! Можно так?

Галина Смирнова

Можно.

Максим Jw

И я тоже когда готовлю кушать или делаю уборку, ставлю музыку ритмичную и по душе 🙂

Ludmila S.

Нина М

Также, только не с Сенчиной, не с Толкуновой, не с Анной Герман и не с подрбными

Ludmila S.

А кого слушаете вы, можно узнать?

Нина М

Слушаю джаз, I &B, классическую музыку - всего не перечесть.

Ludmila S.

А вот это?🤔

Нина М

Ее тоже не люблю

Ludmila S.

Жаль, очень красивый голос.🤷‍♀️👍👏

Нина М

Академичная слишком

Ludmila S.

Ѻлегъ

не плохо ...я готовлю в тишине, наполняясь любовью к тем для кого готовлю

Ludmila S.

Похвально, что с любовью готовите!👍🙏

Суфия Каримова

Очень хорошо и душевно пела,светлая память Людмиле Сенчиной!!!

Ludmila S.

Согласна с вами, Суфия. А вы что-нибудь слушаете, когда готовите?

Суфия Каримова

Да,всегда,в тишине не могу,не нравится такое!

Ludmila S.

Что вы любите слушать?

Суфия Каримова

Все,и классику и эстраду!!!

Ludmila S.

Вам нравится её божественный голос?

Суфия Каримова

Очень!!!

Ludmila S.

Пилбил Денегнедавал

Во какие мы словья употребляем! Бэграунд... Нескрепно, дамочка!

Ludmila S.

Почему бы нет?!Многие употребляют заимствованные из других языков слова в своей речи...

Петр

Вл
Владимир

спасибоо... навеяло молодстью.. спасибо и привет как настрене.

Вл
Владимир

с тобой опасно свяхываться.

Ludmila S.

Меня лучше не провоцировать...🤷‍♀️
Так что, если и гуляет, то на стороне и без следов...😄

Вл
Владимир

а т е ты не уверена что ты его плностью удвлетворяешь

Ludmila S.

За столько лет мужчинам хочется чего-то новенького...

Вл
Владимир

ты не права если дома не оказывают никогда и все далется с желанием юа не ворчанием.то никогда на стороу и не манит.

Аптер Пётр Яковлевич

Песня хорошая.Тплантливая была певица.Родом из Украины.

Ludmila S.

Приятно, что песня понравилась и вам.🙏👍 А что вам нравится слушать?
Голос Мирей Матье, например?

Аптер Пётр Яковлевич

Безусловна и она нравится.

Ludmila S.

Я рада. Трогательное исполнение!🙏👍

Тр
Тринадцатая

что нибудь энергичное, чтоб в процессе не уснуть 😂

Ludmila S.

Вам не понравилась песня? По- моему, бесподобная, и голос Людмилы Сенчиной - божественный!

Тр
Тринадцатая

я не слушала сейчас, мне тоже Сенчина нравится, я на вопрос отвечала

Ludmila S.

Я рада, что наши вкусы совпали.А что вы слушаете?Или готовите в тишине?

Тр
Тринадцатая

обычно случайную подборку, в тишине скучно 😁

Ludmila S.

А кроме Сенчиной, чей голос вам ещё нравится?🤔

Тр
Тринадцатая

Герман, она бесподобна

Ludmila S.

Анна Герман, несомненно, обаятельна и голос чУдный. Мне тоже нравятся песни в её исполнении.👍👍👍

Бо
Бока

У-у-у, Люда объявилась 🤣 из окна голая видна

Ludmila S.

Мы разве знакомы? Что-то не припомню, чтобы у окна стояла раздетая...🤔😄

Бо
Бока

Забывчивая

Ludmila S.

Что из нашего окна видно...было...это помню.

*Елена Сергеевна*

У меня тоже) Дорожное радио на фоне обычно

Ludmila S.

А песня Сенчиной вам понравилась? Или у вас другие предпочтения?

*Елена Сергеевна*

Нравится конечно. Еще с детства, бабушка слушала всегда..

Ludmila S.

Приятно, что вкусы наши совпали.👍

Ludmila S.

А чей ещё голос вам нравится?

Михаил Никитин

А у нас наоборот - бэк вокалом серый кот.

Ludmila S.

Не мешает?

Михаил Никитин

Помогает.

Ludmila S.

Своим мяуканьем?Меня сильно раздражает кошачье "пение" по весне...🤷‍♀️

Михаил Никитин

Мурчанием - пррравильно варррите, пррравильно.

Ludmila S.

А чтоб замурчала,надо гладить её...отвлекаться придётся от приготовления...🤷‍♀️

Михаил Никитин

Кусочек мяса и мурчит как трактор.

Konstantin Leytan

Такая же ерунда, только музыка другая.

Ludmila S.

Какую вы предпочитаете включать?🤔

Konstantin Leytan

Хиты 80х, рок, электронную "Спейс", "Зодиак". Вообщем песни моей молодости

V/
V/S/G/

а я и сейчас с музыкой Майкл поёт блек

Ludmila S.

👍

Семён

Музыка постоянно, что бы не делал ....

Ludmila S.

Здорово, когда музыка сопровождает вас повсюду и всегда, где бы и что бы вы ни делали!👍

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Ludmila S.

👍Ром? Коньяк?

Семён

Виски ...

Ludmila S.

Виски - женщине? Не пробовала. А вот коньяк на юбилее брата пила...

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Чужой

Аналогично.

Ludmila S.

Рассвет красивый, и голос красивый!!!👍🙏

Чужой

На этой композиции выросло несколько поколений тех кто ценит красоту жизни.

Ludmila S.

Красиво выразили свои мысли по поводу этой композиции!👍👍👍

Чужой

🤝🌹

Златка Золотая

У меня тоже музыка или фильм фоном

Ludmila S.

А вам песня в исполнении Сенчиной понравилась? Что вы предпочитаете слушать?🤔

Златка Золотая

Не слушала. Сейчас я слушаю группу Kovacs

Ludmila S.

Т