Н*
Наталья ****

Действительно ли любые действия, выполняемые в спортивной форме называются упражнением?

Ответы
Al
Alexc

Любые регулярно-повторяемые действия имеющие целью набирание опыта в этом деле можно назвать упражнением. Не обязательно в спортивной форме. Например упражнения в красноречии , упражнение в рифмоплётстве/стихосложении , и т.д.

Н*
Наталья ****

А если без цели 🧐

Al
Alexc

Не всегда - ежеутреннее просыпание , вставание, поход на работу/учёбу, регулярные вдох-выдох , и т.д. - нельзя назвать упражнением.

Игорь Морозов

Да , конечно ! Если вас кто нибудь изнасилует в СПОРТИВНОЙ ФОРМЕ , считайте , что это новое направление фитнеса !!!

Н*
Наталья ****

Какая у вас фантазия!!!!

Игорь Морозов

Ну , что вы - это культ времени !🌹

Nikolai Garskov

Нет. Для этого должен быть рядом тренер. А если вы просто бежите за уходящим автобусом, то ничего подобного!)))

Н*
Наталья ****

Эх!

Nikolai Garskov

Ух! Выбирайте одно из двух. Либо тренер и трико, либо счастье далеко!)))

Н*
Наталья ****

счастье в трико?😳

Nikolai Garskov

Ну что ж ты так то? Тренер! Не долго после тренировки снять трико!)))

Nikolai Garskov

)))

Ва
Вадим

да особенно когда я курю валяясь на диване в трениках называется спортивное курение

Н*
Наталья ****

Знакомое многоборье

Вячеслав Сызов

Вообще то любые движения это упраднение для тела и нет значения в чем одет человек !

Н*
Наталья ****

Ясно!!!

Sergej Sklyarov

Я бы не сказал ! Много встречал "граждан" в спортивной форме, но явно не на стадионе !

Sergej Sklyarov

Многие гастарбайтеры одеты в спортивные костюмы !

Анатолий Морозов

Это значит все дамы в кальсонах на улице выполняют физ упражнение вращение бедер.

Анатолий Морозов

А годы вы видели мужиковв кальсонах

Анатолий Морозов

Вот и замолчали

Н*
Наталья ****

Почему же все кальсонами ограничилось?

Анатолий Морозов

Напомните что ещё есть. А пенюары в ходу.

Н*
Наталья ****

А шорты отменены?

Сергей Никонов

Упражнения могут быть не только физическими, иногда упражнения и на дом задают...

Н*
Наталья ****

кто это?

Сергей Никонов

Тупишь, подруга?

Н*
Наталья ****

мы уже друзья?

Сергей Никонов

Типа я тебе подруг?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да, можно лечь спать в форме и калории все равно будут сжигаться😜

Н*
Наталья ****

супер!

Семён

Скорее всего это так можно всё обозначить ... !!! Как я раньше не догадался ... )))

Александр Марьясов

Я в спортивном костюме могу везде побывать - и поспать, и в сортир сходить...

Иван Уздимаев

В 90 х все бандюхаи в АДИДАС ходили , они спортивные упражнения проводили .

Павел Ломега

Да! Залезть в форточку к соседу (как вариант) 🙂 Но его лучше не делать.

Дэн

Я вчера распределитель вешал в спортивной форме, чуть не убился нах!

Дэн

Это так -подход, захват, рывок! Но выпендреж спортивностью перед коллегами не удался.

Калиниченко Игорь

Ну. Я так привык, по крайней мере в кимоно. Правда , давно это было

Н*
Наталья ****

отличный вариант

Калиниченко Игорь

Но, ныне я толстый и без пистолета безвредный.

Н*
Наталья ****

надеюсь, это признак мудрости!

Калиниченко Игорь

Может быть

Андрей Смирнов

ага, тогда гопники которые бухают у меня под окном спортсмены

Зинъ Черн

А если даже и без спортивной формы - тут уж прямо такооооооое!

Паша Чубирка

Это просто краткое обозначение физического действия и т.д. 🙂

Н*
Наталья ****

учту!

Victor Arthur Stratfeald

к с счастью нет. Потому что терпеть не могу спортивную форму

Н*
Наталья ****

Почему так категорично?

Victor Arthur Stratfeald

не нравится мне. предпочитаю повседневный стиль

Н*
Наталья ****

Это правильно ☺️

Victor Arthur Stratfeald

но опять же, кому в чём удобно ходить.

Н*
Наталья ****

Мне кажется стиль должен соответствовать ситуации

Иехидна 🍄

От Лежания на диване в красовках вряд-ли пресс накачается