Валера Жуков

Вы умеете использовать сплетников или доносчиков, выкладывая им, по секрету именно ту информацию, утечки которой, в начальственные уши, вы хотите?

Ответы
Ва
Василий

использовал стукача регулярно..предваряя фразой а теперь для стукача Саши можете передать....кто просто ржал кто не понимал..а мне ровно было на него.как и на начальство..контракт из за этого не продлило..сынка одного назначили даже не профилю специальности был..намучался босс. но это был его выбор..

Андрей Григорьев

Ну пришел к бригаде которая траву косит, а они курят. Начальнику сказал, что они косят, а кто-то из бригады сказал что нифига они не косили. По шапке и мне, и всей бригаде. Это вроде и нормально, но никакой эффективности

Валера Жуков

Надо было уточнить, что они косят от работы

Андрей Григорьев

Да ладно, один хрен под раздачу попали. Первый раз что ли. Просто работу-то мы делаем. Так положено.

Комета

Тереть не могу таких. Напрягают лживые люди, ябедники и прочее. Стараюсь не общаться. Потому что на эмоциях могу не удержаться и сказать все, что думаю:)

Mister Farid

да, я умею. но мне тупо лень. я человек асоциальный и ленивая попа. на фиг мне вот эти плоские интриги в 2D? скучно ))

Саша Шестопалова🇺🇦

Они по своему всё преподнесут, ещё и прибавят то чего не было.

Валера Жуков

ну анализировать надо уметь

Бахтияр Фазилов

Иногда такой приём применяю.....и довольно успешно☝️🙂

Ирина Карташова

На работе пользовалась. А теперь нужда отпала... 😆

На
Наталья

Бывало. Это есть умение манипулировать людьми..

Оп
Опия

Нет смысла. Всё перекрутят на свой лад.

Anton

Конечно! Это ж самые ценные люди... )))

Ал.ес.

Умею , пару раз пользовалась даже

Елена Власова

Я именно так и добиваюсь своего.

Суфия Каримова

Нет,пропускаю такие общения

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Моё любимое прям занятие

Валера Жуков

Умный котейка

Тетя Капа

Это называется интрига

Тимербулатов Рамис

Бывало дезу запускал🙂

Тамара Бабич

Ну....был такой грех.....)

Aljona Nareiko

Да, и люблю это делать

Антон Надейкин

Берете уроки интриг?

Ри
Ричмонд

Так это ход конем)))

Валера Жуков

скорее саперные работы

Ри
Ричмонд

Каждому свое)))