Лу
Луна

Вы всегда когда приходите в церковь. Всё грехи смываете или давно грехов нет?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Луна 🙂 всё люди являются грешными. И нахождение в церкви само по себе не смывает грехи. Церковь по-гречески означает собрание людей, а не храм или молебное здание или строение.
Только искреннее раскаяние, молитва (просьба о прощении) и усилия чтобы не совершать повторного греха даёт возможность прощения этого греха у Бога Иеговы 🙂

Лу
Луна

Свидетелей иогово уже прикрыли судом.

Максим Jw

Я из Казахстана и мы находимся в рамках Закона нашей страны.
Нас запрещали и в США и Канаде, в Германии и в Японии. Но со временем поняли, что напрасно. Теперь пришла пора понять это и России. Наша деятельность разрешена в 239 странах...

Лу
Луна

Я в России живу.

Максим Jw

🖼

Максим Jw

🖼

Па
Павел

Все намного сложнее чем на первый взгляд, вы правы в том что грех не фиксируется, и поэтому каждый встанет перед яхотстом на суде, Он ведь умер за твои грехи

Лу
Луна

Зачем тогда попы на исповедь идут. Все ведь безгрешны?

Па
Павел

Дело в том что вы много чего не по вере делаете, раз вы без греха ?почему грешить продолжаете? Грех это акт неверия Богу ,понимаете?

Лу
Луна

Так нет грехов раз иисус умер за грехи.

Па
Павел

Да, и когда вы делаете грех вы этим говорите Богу не верю, что ты меня искупил, но тело не искуплено , оно греховно , вечная душа только, к Галатам 5, обрисовал апостол хорошо

Па
Павел

К свободе призваны вы, братия, только бы свобода ваша не была поводом к угождению плоти, но любовью служите друг другу.
Ибо весь закон в одном слове заключается: люби ближнего твоего, как самого себя.
Если же друг друга угрызаете и съедаете, берегитесь, чтобы вы не были истреблены друг другом.
Я говорю: поступайте по духу, и вы не будете исполнять вожделений плоти,
ибо плоть желает противного духу, а дух - противного плоти: они друг другу противятся, так что вы не то делаете, что хотели бы.

Дмитрий

Не смываются они там, зачем Вы эту тему трогаете если не верующая, так чтобы построить, то про рабов то сейчас....

Дмитрий

Попов в церкви нет). Увы

Лу
Луна

А кто там?

Дмитрий

Вам зачем

Лу
Луна

Сколько время. Я уже пообедал. Вот и весь разговор

Дмитрий

Они сейчас вообще не едят всю неделю, эх о чём Вам говорить

Котик - Наркотик )))

Если там оказался то по поводу похорон либо свадьбы — добровольно я туда не хожу

Александр Романов

Безгрешных нет. Мы грешны от рождения и до смерти. Спасибо Адаму с Евой.

Александр Романов

Старость это болезнь, об этом вам скажет любой врач. И умираем мы в первую очередь из-за греха Адама. Из-за него же болеем и стареем.

Лу
Луна

Адам прожил долго

Александр Романов

Тогда люди вообще долго жили, но это ничего не меняет. Адам ведь тоже умер.

Лу
Луна

Долго жить это хорошо

Александр Романов

Я не против такого варианта.

Валерий Ратников 🇨🇳

Если стадо рабов греховно, то мир не совершенен и создатель бракодел.

Böser Homlin

Ой грехом больше грехом меньше, небесная канцелярия и не заметит

Лу
Луна

Замечает

Böser Homlin

Яатеист

А. В.

грешен только тот кто в эту религию верует 😉

Марго

Ну всёёё... Веруны активизировались, блин!

Кочка Зрения Жозе

Христос скоро воскреснет, готовятся.

Марго

Зомби, не иначе...🤪

Кочка Зрения Жозе

Безобманству не обучены...

Марго

Кстати, куда-то он пропал 🤪

Кочка Зрения Жозе

Некоторые процедуры требуют постоянного нахождения в стационаре.

Марго

Ну, нехай лечится, ага..

Alla Lala

Церковь не смывает никакие грехи

Лу
Луна

Их и нет, раз иисус умер за наши грехи.

Alla Lala

а.. то есть путинские фашисты таки безгрешны, убивая детей и женщин Украины.. Браво! 😄😆

Андрей Григорьев

Да как-то не то она с меня смывает

* Александр *

Это одно предложение, а не два.

Lliry Hess.

Никогда не ходил в церковь.

Владимир

разве их там смывают? 🤣

Карлсон

Я не хожу в церковь.

Раиса Бобкова

В церковь не хожу...

Дм
Дмитрий

Я святой😇)

Лу
Луна

🤗

Алексей -------------

Я не грешу