Ирина Довгань

Купила в интернете зим. парку. Она пришла мятая-перемятая. Неделю висит - не отошла. Верх - 100% нейлон. Боюсь гладить - испорчу. Что делать?

Ответы
Сергей Воробьёв

Найди в магазине такую-же да поменяй их в примерочной.Только магнит возьми с собой,чтоб сторожевые замки снять.

Сергей Воробьёв

Да шучу я,Ир.Ты как маленькая прям)Зайди в ателье любое и поделись проблемой-должны помочь.

Сергей Воробьёв

Да шучу я,Ир.Ты как маленькая прям)Зайди в ателье любое и поделись проблемой-должны помочь.

Ирина Довгань

А, ну я и тормоз). И правда, надо у них спросить. СПС

Ирина Довгань

А, ну я и тормоз). И правда, надо у них спросить. СПС

Сергей Воробьёв

ПЖЛСТ)

Николай Устюжанин

покупать на барахолке за туже сумму в надлежащем виде

Ирина Довгань

Так кто ж знал. Кабелас - известная фирма, надеялась на качество

Галина Терехова

попробуйте паром, только на расстоянии пропарить

Ирина Довгань

а как близко можно?

Галина Терехова

примерно 30-40 см. аккуратно

Галина Терехова

надеюсь, что получится

Айдока Папина Дочка

сверху наложите влажную марлу

Ирина Довгань

СПС. Попробую

Серик Актюренов

Ой Ирина даже не знаю

Серик Актюренов

И как получилось?

Ирина Довгань

Да долго собиралась, но когда пришли крещенские морозы - плюнула на все (у меня нет утюга с верт. отпариванием к сожалению) - одела так. Да ниче, расправилась. Но не такая теплая, как рассчитывала). СПС за внимание

Ирина Довгань

Да долго собиралась, но когда пришли крещенские морозы - плюнула на все (у меня нет утюга с верт. отпариванием к сожалению) - одела так. Да ниче, расправилась. Но не такая теплая, как рассчитывала). СПС за внимание

Серик Актюренов

Дождались, за бортом -13, скоро весна шубу на плечики и опять лето.

Рост

А это что?

Ирина Довгань

Зимняя парка аляска. Верх - 100% нейлон. внутри гусиных пух. стирать пишут в прохладной воде, не больше 30 град. Так что гладить и отпаривать боюсь.

Рост

М и нельзя. Постирала и - на себя.