Тихая Мелодия

Протирала ноутбук и случайно заблокировала клавиатуру, с помощью мыши включаю браузер, сайты, видео... А вот текст набрать не могу. Какое сочетание клавиш нужно нажать, чтобы все восстановить? Помогите пожалуйста)

Ответы
Es. Vik.

Три волшебные кнопки crtl, alt, delit. Нажмите одновременно. Появится окно "Диспетчер задач". Найдите там Клавиатура и снимите задачу. Всё.

Тихая Мелодия

Вот не работают эти кнопочки(

Es. Vik.

Странно. А какой виндовс? И нажимать надо сразу все три.

Тихая Мелодия

Спасибо, решение нашли, разрялив полностью ноутбук.

Es. Vik.

Тоже вариант.

Ирина

Отсюда выводы- чистота не залог здоровья. А причина нервного срыва.

Тихая Мелодия

Это точно, только мне нужен ответ, а не поучение.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Попробуйте снова протереть... до полной разблокировки! Удачи!)

Тихая Мелодия

угу))))

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Кнопка Fn и по верхнему ряду (F1-F12) ищите копку с замочком.

Тихая Мелодия

Нет такой кнопки

Татьяна Tatiana

кнопка с замочком - F9

Татьяна Tatiana

у меня Lenovo

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

На каждом ноутбуке функциональные клавиши по-своему)

Я? Кто?!

Нажмите одновременно две клавиши NumLock + Fn

Тихая Мелодия

Не помогает.

Я? Кто?!

Тогда поищите на кнопках F1-F12 замочек и нажмите Fn с этой кнопкой одновременно

Тихая Мелодия

Спасибо, разобралась)

Я? Кто?!

Так в чем причина была? Если не секрет

Тихая Мелодия

Причина? Да просто что-то заблокировал клавиатуру. Полностью ращрядила ноутбук и все пошло)

Я? Кто?!

Понятно)) Вам повезло!

Тихая Мелодия

Я тоже так думаю) Уже хотела нести в ремонт)

Дмитрий

Нужна фотка клавы или название ноута

Тихая Мелодия

Acer

Дмитрий

дальше?