Иннокентий Шереметьев

Я иду по росе, босы ноги мочу. Я такой же как все -- я е..ться хочу. Мне бы девушку с кожей светлою. А впрочем какая разница. Её прижал бы к берёзе белой и в з...ницу, в з....ницу , в з....ницу. ..Любите баб на свежем сене.--- С приветом к Вам Сергей Есенин.... А нравится свежее сено?

Ответы
Сергей Максимук

Ну какой Есенин? Что за похабщина, он был, конечно, не подарок, но пошлятины не позволял себе писать никогда. Маяковский до этого доходил, а Есенин - нет!

Надежда Дорошина

от и верь после этого людям)))) не хулигань

Ира

а это точно Есенин?...

Виктор Курносенко

за первые две строчки ручаюсь..а вот дальше инет похоже..2 я в ней ноги мочу.Я такой же как все я е...ся хочу!!