Камилов Камил Хамзаевич

Это не вопрос а очень полезный совет! Кому сделать так, чтобы вы без труда скачивали все книги колоссальной библиотеки "Либрусек"?

Ответы
Олег Чернов

Ну, сделай милость! До сих пор скачивал по ссылкам из одного из заблокированных ресурсов. Сейчас кислород перекрыли окончательно. Если будет ссылка, обязательно обновлю.

Камилов Камил Хамзаевич

хорошо, вы на нашей личке оставьте эл. почту ☝️😌

Вадим

Мне! Сейчас работаю с ФЛИБУСТОЙ.Таи не всегда есть ,что надо.И ещё,если есть дай ,пожалуйста эл.адрес ,,Либрусек,,

Камилов Камил Хамзаевич

так я на вашу почту уже 2 программы послал вы видели их? в одной из них сидит вся Флибуста в uBar ☝️😌

Вадим

Не пришло! У меня сеть с большой придурью,так что....Ладно,буду ждать,может ещё прорвется.Спасибо!!

Камилов Камил Хамзаевич

и Либрусек там весь ☝️ остальные библиотеки даже и не смотрите 😌☝️

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

🤔

Камилов Камил Хамзаевич

напишите мне на личке эл. почту не шучу пошлю вам одну программу 🙏

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Спасибо