Наталья

Какого-то неизвестного комика выгнали из России за оскорбление русского народа. Я его не оправдываю. Но! Почему тогда Ротару со своим мнением свободно приезжает и зарабатывает деньги в России? Двойные стандарты. Или Крутой такой крутой у нас, что пофиг на её анитироссийские взгляды?

–2
Ответы
Лики Лик

Ну во первых у нас просто свободу слова зажимают, прикрываясь темой русофобии, скоро и всем остальным комикам статью придумают) Сидел бы там допустим Чеченец на серьезных щах говоря все это ,а не замухрышка хилый, то никто бы даже дел заводить не стал, перед ним бы еще и извинились

Наталья

Согласна с вами.

М.
Максим .

В верхах покруче и все сходит с рук...Россия.

Sergio

Потому что Ротару не шутит про политику.

Наталья

Она говорит про политику.

Sergio

Она говорит что можно говорить. А что нельзя - не говорит.

Наталья

Это её право. Но тогда зачем ехать сюда зарабатывать деньги? Кикабидзе честнее.

Епифания

Комик никого не оскорблял!