Сергей Матвеев

Поясните пожалуста поговорку;В огороде бузина а в Киеве дядька?

Ответы
Роберт Норматов

Это когда твоя тёща на твоём новом мерсе с обрыва летит и не знаешь - радоваться, или плакать...

Наталья Бабенко

никто тебе не поможет если ты сам себе не поможешь...как то так по моему мнению..

Константинов Владислав

Это когда кто-то говорит невпопад, про вещь, не связанную с темой разговора.

Татьяна Кадацкая

когда один говорит об одном, а второй, не слушая его, — совершенно о другом.

Галина Татаринова

Не поговорка - присказка о вещах, никак друг с другом не связанных....

Damira Kstalasowa

по-моему,ты знаешь,поэтому не буду заморачиваться с объяснением

На
Наталья

когда пытаются свести в одно два совершенно разные понятия.

Галина Осташко

Один говорит об одном, а второй о другом совсем не в тему

Людмила Савенкова

в смысле - одно к другому не имеет ну никакого отношения)

Ольга Николаева

Нелогичное высказывание или поступок)

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

всегда кажется лучше там, где нас нет

*дашууулька* *youkiss=Me*

Я её даже никогда и не слышала)

Александр Шебалин .

Далековато дядьке до бузины.

Марина Цитко

есть на кого положиться

Надежда Ганина

Не желай невозможного!

Ирина Великолепная

кто в лес, кто по дрова