Ди
Димыч.

Пройти по жизни без ошибок Здесь воплотившись не дано . Мир иллюзорный где всё зыбко Раскрыт пред нами широко . Стремясь по лестнице желаний , Успеха , Суетных утех Блуждаешь средь высотных зданий Гордыни , тешащей сознание В надежде призрачных Побед. И в толчее людских стремлений Превознося себя на Трон , Накинув мантию презрения Ты судишь Тех , кем окружён.Забыв ослепши , добродетель И вечных истин " Не Суди " Ты сотворил себе тупик , Быть не СУДИМЫМ там где Вечность Судьёй выносит свой Вердик

Ответы
Ольга Шаина

Когда тебе на спится и хочется напиться. Есть добрые соседи и белые медведи. Им хочется .... ся, а может быть .... ся, Так нет же, всё кружаться и кружаться.

Валерий Борунов

И даже тот кто видит дым
кто знает честь и свой порок
Тот тоже может быть судим
судья тому ведь только бог

Т*
Тата ****

Жизнь прожить сложно всегда оставаясь верным себе, но можно, и тогда счастлив будешь истинно.

Надежда Лютова(Семенкова

Не суди других за прошлое, ты не знаешь своего будущего!

Ди
Димыч.

Так эти слова и ко мне обращены.

Диляра Максимова

Я стараюсь не судить людей. но не всегда получается.

Евгений Кадацкий

Когда мы только думать начинаем там уже совет идет!

Вера Швецова

там с нас спросят обо всем и о хорошем и о плохом

Ольга Одарченко

Хорошо, но я бы над текстом еще поработала.

Вероника Королевская.

нужно становиться на духовный путь.

Жанна Омельчук

Сильно сказано.Автор-кто?

Ди
Димыч.

Строки мои.

Вероника Музычук

Только для назидания...

Светлана

это твои слова?

Ди
Димыч.

Слова мои - мысль нет.

Светлана

ясно

Ирина Шульгина

согласна

Ди
Димыч.

!

Кристина Плотникова

красиво

Ди
Димыч.

Спасибо !!!!

Grigoryi Gimailov

ага...плачу)))

И)
Ирина ))

браво..

Ди
Димыч.

Спасибо !!!!