ст
светлана торишняя

Умеренное питьё - нелепое словосочетание Абсурдны словосочетания: умеренное истязание , умеренное воровство?

Ответы
Владимир Панов

а умеренная еда - это нормальное сочетание...умеренное воровство это когда воруют в меру - типа унес с работы гайку (их ласково называли не ворами, а несунами), а неумеренное - это когда дома миллиард и ручка за 36 миллионов

Вячеслав Катюбин

спасет мир не трезвость,а умеренное питье-пить можно в меру,что делает большинство людей.

Вячеслав Катюбин

от массового психоза,вспомните к чему привели сухие законы в америке и в ссср

ст
светлана торишняя

А Америке не была не видела, а в СССР сразу стало наглядно сколько алкоголиков в стране

Вячеслав Катюбин

а вы думаете их станет меньше,если вы введете сухой закон,алкоголиков надо лечить ,а людей надо учить культуре пития,другого не дано

Анатолий Катунин

Умеренное чревообьядение?)

Анатолий Катунин

Мшелоимство)))

ст
светлана торишняя

или мещанство

Анатолий Катунин

Нет)) это грех удержания зарплаты ))

Анатолий Катунин

Мздаимство- взятничество))

Виктор

нисколько

ст
светлана торишняя

ни грамма