Мистер Исключительный

Женщина в доме-это тормоз развития мужчины! Она отнимает время, которое можно использовать на себя! Думаю вывод верный?

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Ровно так же, как и мужчина для женщины. Есть мужчины- тяжеленные якоря и невыносимые кровососы. Как бы грустно не было, но у разведённой женщина больше свободного времени, больше возможностей для самовыражения и саморазвития, поэтому они успешнее, свободнее и спокойнее. Если, конечно, она не истеричка патологическая и не дурында бестолковая. Мужчина должен быть у женщины, несомненно, но лишь при одном условии, что он будет её уважать и беречь, а не усложнит ей жизнь.😁

Seline

Люди бывают разные......и женщины и мужчины по роду своей активности....вы же когда жегились вас все устраивало!!Если с годами человек стпреет и меньше активности то надо с пониманием относиться.

Мистер Исключительный

Дело не в активности, много времени уходит на выяснение отношений..когда ты растешь, а рядом человек отстает, начинаются придирки...ну вы понимаете..

Seline

Предвзято как то все

Мистер Исключительный

это реалии.

Seline

Выход должен же быть

Мистер Исключительный

он есть. жить отдельно.

Seline

Ваши родители тоже жили врозь??

Мистер Исключительный

нет 57 лет уже вместе. мне 56))

Екатерина Емелина

Конечно, если не будет женщины, у него будет много времени уходить на домашние дела и он будет развиваться, выполняя их.😁

Мистер Исключительный

уважаемая, больше времени уходит на выяснение отношений.

Екатерина Емелина

Значит рядом с Вами не Ваша половинка.... Живя рядом развиваются оба, дополняя друг друга.

Мистер Исключительный

ой оставьте, болтовню...знаем мы всю эту теорию. 30 лет законного брака... и наблюдаю за такими..

Екатерина Емелина

Ну, если Вы себя считаете исключительным, то угодить Вам нелегко🤔 Вот и выясняете отношения 🤷‍♀️

Мистер Исключительный

женщине всегда мало..у моей 7 квартир, получает аренду с 6, работает, я работаю, все работают..она купается в деньгах...МАЛООО!!!

Станислава Левицкая

Женщина сейчас- главный человек в семье,без нее жизнь просто остановится.Так как мужчины инертны и ленивы,по своей сути!

Мистер Исключительный

не согласен.

Орхи Дея

А Вы попробуйте всю жизнь прожить без неё и не удовлетворять свои физические потребности на стороне? Получится?

Мистер Исключительный

не надо переоценивать то, что имеет свою реальную цену.

Мария Смирнова

Лучше жить отдельно. Мужчины в доме - тоже тормоза. Видимо, проблема в доме - стены давят, вот и тормозят он и она

Надежда Борисова

Настоящая женщина.если она таковая.ток в радость мужчине.да если еще и мудра.то ваще без комментариев😁

Надежда Борисова

Благодарю вам Мистер

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Ну тем более у такого Исключительного! Наверное и в зеркало самого себя мешает целовать, ревнует)

Alina Nn

👏🌹🤝👍потрясающий вывод! Чем меньше женщину мужчина любит,тем больше денег в кошельке👏

***

Вот именно - поэтому мужики тормоза нам и не нужны, особливо обиженные на весь женский род

Мистер Исключительный

Опять поспешные выводы)) Какая обида, разве можно обижаться на женщину, венец творения??))) К женщине нужно быть снисходительным, закрывать глаза на ее мелкие недостатки и наслаждаться ее великими достоинствами!! Андэстэнд!!!?? Но не у всех есть, эти достоинства!!!

***

Нисколько не поспешные, а обдуманные аргументированные выводы

Мистер Исключительный

не надо по стаду оценивать пастуха...

***

А где тут стадо? Да и пастуха не вижу

Ирина Карпова

судя по вашему личному опыту- да.вы не забыли своему дом животному на сутки ком оставить?

Ел
Елена

Тут сидеть и развиваться, одной рукой и щи-кашу, другой варить, получается? Талантище!

Мила

Всё просто, напиши табличку Женщинам вход запрещён!!! и повесь на дверь. Вопрос решён.

Мистер Исключительный

ты не поняла меня. сарказм не уместен.

Мила

При чём здесь сарказм, я и сама мужчин в дом не пускаю, развиваюсь в одиночестве. )

Та
Татьяна

Согласна с Милой: нам уже не по 18 и мужчины очень тормозят нас, женщин: ненужный контроль, бывает и нытье, капризы по поводу и без. А если еще и нездоровы, то здесь: "туши свет"...

Мила

Татьяна, спасибо за поддержку 🤝👍

Мистер Исключительный

вы же видите, я не спорю.

Камил Камилов

ну 10 минут в постели я готов на неё потратить а остальное время в ютубе торчать 😆☝️

Марина

Женщина - это стимул развития мужчины. Могу привести яркий пример, но в личке)

Мистер Исключительный

слабого мужчины. Да, все порывы мужчин для женщин!! Этим они и уничтожают себя. А для себя, для себя что?..свои стимул, воля, цель, стремление..не для кого-то, а для себя!!

Марина

к сожалению большинству мужчин для них самих ничего не нужно.

Мистер Исключительный

это разве хорошо?

Марина

Такова их природа видимо. Жить ради прекрасной дамы. С природой не поспоришь...

Мистер Исключительный

довольно таки уничиженная природа)) Нет-это не природа. Это слабость и трусость, лень и узколобость..скорее всего.. А я Одиссей, который ушел от семьи и детей))))))))))))))

Марина

)))))

Виктория)

Да. Поэтому пока не разовьетесь подходить к женщине категорически нельзя

Мистер Исключительный

Женщина- способствует деградации. Андестенд?

Виктория)

Да, согласна с этим.

Светлана Филюкова (Мериясова)

"""выпнула бы с вашем выводком ??? или тем более выводом...не сам придумал...

Светлана Филюкова (Мериясова)

ТОРМОЗ, ДА)) ЗАЧЕМ ЖЕНИЛСЯ... НА ДИВАНЕ ВАЛЯЛСЯ БЫ САМ- ГОЛОДНЫЙ И ХОЛОДНЫЙ...У МАГАЗИНОВ СТОЯТ..И ПЛАЧУТ....НЕ БУДЕШЬ ВЫПИХИВАТЬ НИКОГО,..ЖИВИ И ПОМНИ- ЧТО КОМУ ПЛОХОЕ , ДАЖЕ В ШУТКУ ПОЖЕЛАЕТ, ЭТО ДЛЯ СЕБЯ... БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ОТВЕЧАТЬ ВАМ...

Лора

правильно резиновая зина времени отнимает минимум, а пользы много☝️

Лора

🤣

Мистер Исключительный

вижу нет.

Лора

забавный ты

Мистер Исключительный

вы так меня видите, это ваше право.

Лора

ясен пень

Трижды Кот

Именно поэтому живу один.... Никто не мешает заниматься творчеством....

Кэйлаш

"Держать мужчину в доме экономически не выгодно и не рентабельно"

Мистер Исключительный

держите собаку!

Кэйлаш

Нет)

Кэйлаш

🙂