Евгений Бригг-Снежин

...Лирик физика перепьёт. На физика, кроме выпитого, давит и гравитация, и атмосферное давление, и в голове реликтовые радиоизлучения шумят, нейтрино и бозоны везде в физика бедного проникают… А лирику надо вдвое наливать. Он же с музой делится. Спиртное вдохновением нейтрализуется… Дофига лирик выпьет прежде, чем Пегас его сбросит…!?
🤓
🖼© Алконолог Хренов

Ответы
Ирина

ну да.каждому своё

Евгений Бригг-Снежин

Две приятные, но довольно крупные дамы, поехали отдыхать на море. Решили сфотографироваться на память. Подошли на пляже к фотографу и просят:
— Сфотографируйте нас, пожалуйста. Только так, чтобы мы не были толстыми.
На что он им отвечает:
— Зайдите по шею в воду...

Николай Смирнов

Точно.

Руссо Туристо

😄👍

Евгений Бригг-Снежин

Нет сильнее талисмана и защиты для детей, чем бесстрашная любовь матери.

Майя Петрова

😆👍