.... Реус

Ударом штыка лопаты дождевой червяк одновременно и делится на 2, и умножается на 2. Математический парадокс?

Ответы
Борис Атеист

Нет не парадокс, а математическое видение с двух сторон. А по физике - как бы мы не делили, как бы не умножали - сохранение "массы" должно выполняться.

.... Реус

Ну так эти ж люди, вероятно, и воду заряжали перед телевизором.

Борис Атеист

Ещё как заряжали, и прикладывались к экрану телевизора больным местом. Наших людей превратить в послушных баранов через СМИ - раз плюнуть.

.... Реус

Хотя, казалось бы, у всех среднее образование, у многих высшее, книжки в свободном доступе... А вот с логикой проблемы.

Екатерина

🙂 Мужчины, перестаньте сплетничать в открытом доступе)))

.... Реус

Так мы ж имён не называем. Так, мысли вслух по поводу...

Майя Петрова

Ага... - Вовочка, расскажи нам, как размножаются черви. - Делением, Марьиванна.- А поподробнее? - Лопатой.

А. Беркович

биологическая особенность))

Сергей Фофанов

Биологический феномен.

Любовь Петухова

парадокс червяка

.... Реус

Вот! Точно!

Лера

Жажда жизни)))))))

.... Реус

Повышенная регенерация тканей.

Лера

Это тоже туда же)))))))))))))) и спасибо генетике)))