Борис Зимин

какие маски нужно делать при выпадении волос и вообще как с этим бороться?. Ваши предложения? .Ваши предложения?

Анна Трофимова

Сама столкнулась с такой ситуацией и думала что никогда не верну свою шевелюру... Чего только не делала, какие только маски и средства не применяла. а потом помогстаринный и очень эффективный способ-маска с касторовым маслом и настойкой перца
Ингредиенты: касторовое масло, настойка календулы, настойка стручкового перца, мед, коньяк, желток одного яйца. Если есть аллергия на мёд можете его исключить
Все ингредиенты берутся в равных долях, по 1 ложке. Все перемешайте и наносите массажными движениями в кожу головы и на волосы. Сверху покройте голову целлофаном и полотенцем. Через час маску смывайте. Только учтите что делать надо регулярно и хотя бы 2 месяца по времени чтобы был стойкий эффект, а не когда охото и есть время.
Вообще все маски от выпадения построены на том чтобы питать кожу волос и корни (масла. кефир. дрожжи) и чтобы стимулировать волосяные фолликулы, то есть как бы раздразнить их (для этого в масках настойка перца, горчица, чеснок)
Для каждого конечно своё действует, но маска на касторовом масле очень известная и популярная, не мне одной помогла

Андрей Викторович

Трансхаер есть 🙂 и еще есть в Дагестане родник, если лысый человек вымыет голову из этого родника то у него начнут рости волосы .. 🙂

Ильина Ксения

Есть в аптеке касторовое масло. Купить, немного подогреть, чтобы оно стало жиже и нанести на корни как маску. Смыть спустя 6-7 часов. И так повторять 1 раз каждую неделю, через пару месяцев будет заметен результат.
Кроме того, необходимо витаминки пропить и сходить к врачу, может выпадение волос провоцирует какое-то заболевание

Мария Шабанова

Это отличная маска, которое помогает не только остановить выпадение волос, но и справиться с проблемами перхоти и зуда. Дрожжи – это продукт, богатый витаминами группы В, регулирующими многие процессы, связанные со здоровьем волос. Дрожжевая маска для роста волос устраняет многие проблемы и делает волосы сильными, густыми, блестящими и по настоящему живыми.

Для приготовления маски вам понадобится смешать ½ стакана кефира, 1 ч. л. меда или сахара и небольшой кусочек дрожжей. Полученную смесь ставим в теплое место на 20-40 минут и ждем образования пены. Затем распределяем маску от корней волос вниз по направлению роста, укрываем полиэтиленом, полотенцем и оставляем на 40 минут. Затем тщательно промываем.

Чтобы остановить выпадение волос, данная маска для улучшения роста волос делается курсом в 10 дней каждый день, а потом повторяется по 1-2 раза в неделю для закрепления результата, пока вы не перестанете вспоминать о своей проблеме.

Многие профессиональные парикмахеры и косметологи рекомендуют своим клиентам дрожжевую маску, поскольку она спасла уже не одну шевелюру.

Еще попробуйте никотиновую кислоту, мне очень помогла. Стоит в аптеке недорого, а эффект супер.

Павел Скачков

Скоере всгео, причины внутри: сходите к эндокринологу и сдайте анализы.

Владислав Сапрончев

1.. Пропить курс витаминов. Как вариант Бюти Мерц или Иннеов "гусные и крепкие"
2. проделать курс ампульного ухода. Бюджетный ТЕАНА АРИАДНА - делается курсом в 10 дней. Подороже ВИШИ ДЕРКОС - делается раз в 3-4 дня, но курс минимум в 2 месяца. Еще хорошие ампулки у БОНАКУР. И просто великолепные у КЕРАСТАЗ (но эти уже конкретно дорогие)
3. ополаскивать волосы в отваре крапивы при каждом мытье

Flower

Сайт herbals.ru
Бренд "Чистота веков Зейтун"
Шампунь №14
Народ счастлив от результатов