´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Путлеру признать поражение было слабо, так он решил таким образом закончить войну?

–4
Ответы
Михаил Черевичный

Мы закончим войну, а всех нечистивых кто посягнул на наше святое- на Лавру... поступим так как поступали польские кнезды в повести Н.В. Гоголя ( кстати украинца почитаемого в России) на площади в Варшаве!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Следите за собой, может тогда помилуют

A Lina W

"Великий и ужасный",если весь мир следит за каждым его словом с замиранием,в отличие от вашего,у которого все предсказуемо,кроме металлолом клянчить,ни в чем не замечен

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ржал весь мир. Опозорились

Екатерина Емелина

Что-то не вижу ваших успехов на фронте и ваша надежда на войну внутри России провалилась... Сколько радости у вас было,🤦‍♀️а пузырь-то лопнул🤷‍♀️

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вы и у себя обосрались убогие

Екатерина Емелина

Так хочется ответить гадко, но не буду опускаться до вашего уровня. Идите-ка вы в ЧС, Заразкина( кличка для вас самое то!)

Анжелика НН ***

Как там контрнаступление? Докуда уже дошли?Ведь такие события произошли в России, вы уже должны были добежать до Москвы вперёд Вагнера! Нет?)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Мешает зарах памперсов путиноидов

Анжелика НН ***

Принюхайтесь лучше - это ваши шаровары воняют)))

Анжелика НН ***

Плохому танцору всегда яйца мешают))))😄

Александр Грызлов

Чушь не городи, ему не слабо, а таким как ты из за угла точно привычно, так что закрой свой поганый рот

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Да пошли вы...убогие рабы

Виталий Мирошник

Рабы, работающие на себя. А вы свободные, свободно исполняющие волю наглосаксов, которые во всеуслышанье объявили, что будут бороться с Россией до последнего украинца.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Свали чмошный упырь. Вы ничтожны сирунцы😂😂😂

Виталий Мирошник

Ну вот. Методичка не подсказала, и переходите на попытки оскорбить. Да пребудет с вами счастье, святые бандеровцы. 😇

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Монолог окончен. Не понятно тупость!

Ро
Романова

Ну вот не зря же говорят.. Не говори гоп, пока не перепрыгнешь.. глупо выглядит, в итоге.

Андрей Акбаров

не слышал, пока зелю не арестуют или не прикончат война будет идти

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это кто сказал?

Андрей Акбаров

Россию победить невозможно, надо делать простой выбор, или ядерная зима, или цветущая земля

Котэ Живущий На Излучине

Обосрались салоукры... ваше шампанское прокисло давно🤣

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вообще то обосрались вы😂😂😂

Котэ Живущий На Излучине

Мы вышли с честью, а в и поверили нашему театру.... тупые - одно слово🤣👍

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вы!С честью! Фуууу

Котэ Живущий На Излучине

Вот вот... протухли вы окончательно🤣

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Слышишьидурок!Мы то останавливаться не будем😂😂😂не продажные как вы!

Котэ Живущий На Излучине

Да вы уже давно все продали и себя вместе с потрохами пиндосам🤣👍

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вам то что. Вы раньше продались. Но мразь типа тебя воняет куда больше, чем осознающие ситуацию. И как правило это убогие. Как же надоели такие как ты

Елена

А вот кстати о войне....Что там с контрнаступлением ВСУ?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Давно

Елена

Что давно?

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Перебросил правление для создания еще большей армии

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Возможно

Ег
Егоза

Пусть докажет всем своим абизянам, что он маладес))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂Ох как бегают, а что же такого, ну подумаешь...

Владимир Литвин

Кстати, тоже рассматривал такой вариант)

Игорь Погребняк

А какая тебе разница, как давать???????)))...😉

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Поясни

Игорь Погребняк

Приезжай в Крым.......☝️
....... и отмоем, и подкормим, и на экскурсии свозим!!!!!!!)))...🤦‍♂️👍😉

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Конечно. Не боишься?

Игорь Погребняк

А я убогих не чураюсь.......🙂
.......я им помогать пытаюсь!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну вашу убогость я хорошо знаю и минталитет тоже. Посмотрим как долго вы без воды продержитесь

Игорь Погребняк

Бляцццььь......🤦‍♂️🤣
Ну с хуя-ли вы убогие чебатуры с ошибками пишите.......😕

С какого хуя упоротая давалка чубатым решила, что у нас нет воды.......
....... восемь лет вода была, а хохлацкая шалава, раз и перекрыла воду!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я может и с ошибками пишу, но мразью не стала. А мразь пытается тут рот разивать. Ведь скоро увидимся, опять спрашиваю не обоссышься?

Га
Галина

Успокойтесь ! Не надо так расстраиваться

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Насмешили

Га
Галина

Смех прибавляет здоровье

Lаzy

Не закончит... Никто его уже не выпустит..

Светлана Спицына

Запутался, заврался,заворовался

Ирина

обломались вы позлорадствовать

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А я говорю правду и не боюсь этого

Ирина

каждый говорит свою правду.но одни спокойно принимают а вы сразу воз навоза валите

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это восприятие перекрученного мозга видит в простом вопросе свое видение. И не удивительно

Ирина

надоело.ты хоть на зарплате здесь или по любительски?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И опять мозга не замечено😂😂😂как вы живете без мозгов то.

Анна

Есть сильное подозрение что да

Анна

Вряд ли за ним пойдут беларусы

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вообще то да, вы молодцы, можете идти против терророа.

Анна

Ну не совсем получилось. Мы старались.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Самое главное, что мыслите и пытаетесь. Надеюсь получится

Анна

Спасибо. Я тоже надеюсь. И надеюсь на не кровавый путь

Макаровна

Как же вам идет ваша фамилия😂

Виктория Осипова

Во бля... еще одна дура!))))

Табуретыч

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И тут все не по плану😂😂😂

Табуретыч

😆