Wild Wolf

В интернете существуют два вида зла : школота и поляки?

Ответы
Miss Katrin

ещё порно, запрещённые сайты, пропаганда секса, алкоголя, наркотиков, сайты для самоубийц, террористические сайты...Хах, да это малая часть того, на какое зло способен интернет

Паладин Великолепный

нет радной зло есть в нас самих а кого то называть злом это слабость и не осознание того что не способен это го понять и признать

Сергей Кудряшов

кому что мне экстремальный спорт я кмс по мотокроссу и адреналин скорости и прыжков с мотиком для меня лудшее настроение

Dark Angel

Интернет по- моему и есть зло без которого ну ни как не обойтись. Жуткая порой бывает зависимость)))

Евгения Скрудж

ну школота точно есть. насчет поляков сомневаюсь. это ж вроде национальность

Александр Токарский

я ещё чайник так что прошу просветить насчет поляков и школоты

Татьяна Дама

Ну про поляков у меня ничего нет, а вот про гоблинов вы забыли..

Яша Назаров

О_о Ну насчёт школоты может я и понял, а поляки то тут причём?

Светлана Седова

значит, я - добро! не полячка и уж точно, не школота))))))))))))) 😄

Любовь Прокопьева

В столь частом обращении я этих слов не встречала

Tatjana Peters

и третье - абсолютно безграмотные особи.

Алена Щербина

увы я не прокачана в этом направлении

Людмила Иванова

Еще и переводом надо заниматься ?))))))

Ирина Шимберова

:?... Вот отсюда поподробней. :)))))))))

Ан
Ануфка

Ничто не зло, но враг внутри тебя

Сергей Коськин

три-школота,спамеры и школота.

Татьяна Красовская

Имеешь что то против поляков?

Галина Торопова

в интернете вообще много зла(

Igorj Jakovlev

Не знаю .Что вы имеете в виду?

Марина Петрова

а чем вам вторые не угодили