Виктория Белова

Сегодня очень остро стоит вопрос о детском алкоголизме, мы должны активизировать все силы для борьбы с этим пагубным явлением! Как это сделать ?! 👆

Ответы
Ва
Васко

мы должны! а потом вопрос - как это сделать. и смех и грех 😄 решите как а потом должны

Виктория Белова

Я являюсь участником проекта «Градус-0» Цель нашего проекта: популяризация здорового образа жизни и привлечения внимания населения к проблематике алкогольного рынка. Во первых -это нужно сначала позаботиться о том ,чтобы детям не продавали алкоголь совсем , чтобы народ забыл дорогу после 21.00 за алкоголем . А это нужно привлекать правоохранительные органы .

Ва
Васко

вот вы пишите " мы должны" и " как это сделать"... пока вы должны и пишите мне сейчас сказку - МЫ обычные люди которые никому ничего не должны просто выполняем свою миссию. воспитываем правильно молодёжь, даём правильные понятия о жизни в целом. развиваемся сами и развиваем других! а вы мне тут какой то бред печатаете - не продавать, ещё там что то. начать с воспитания нужно! к спорту приобщить, к природе, к культуре и т.д. есть такие слова - мир не умрёт если будет много людей, мир умрёт если будет много нелюдей... а вы тут бизнес людям перекрыть решили, бухло толкать запретите... начать совсем з другого нужно! удачи!

Виктория Белова

Я именно это людям и пытаюсь донести .Начинать нужно с себя и приобщать детей к спорту . А то что вы так агрессивно настроены -это печалит . (Я надеюсь вас большинство ) "МЫ обычные люди которые никому ничего не должны просто выполняем свою миссию. воспитываем правильно молодёжь, даём правильные понятия о жизни в целом".

Владимир

В первую очередь,не бухать самим родителям. «от осины не родятся апельсины».

Виктория Белова

Тут я согласна с вами полностью !!! Но нужно оберегать детей от интересна этого злополучного алкоголя . Предприниматели ,продавцы ,наживаются на детях ,продавая им алкоголь ,на людях ,продавая алкоголь в ночное время . Нужно начинать с малого и бороться с тем чтобы предприниматели соблюдали законы . Внушать родителям ,что алкоголь -это зло и яд !!!

Гр
Григорий

больше показывать видео роликов о вреде алкоголя, с самых ранних лет

Виктория Белова

и проводить профилактические беседы в школах

Июнька

Начать с себя.курить перестали, сейчас алкоголь бросить

Виктория Белова

Курить то перестали в общественных местах и соглашусь ,некоторые люди и вовсе отказались от никотина... было бы хорошо если бы также поступили и с алкоголем .

Июнька

О чем и речь

Ди Филосыч

Ну например, не боятся, подойти и дать по шапке

Виктория Белова

В отношении людей нельзя применять физическую силу -это статья во-первых. Русский язык велик и могуч. Так что господа давайте уже применять его в действии . А насилие только усугубит процесс...

Ди Филосыч

вот из-за таких "умных" людей, мир и катится не понятно куда

Адель Казанский

Продавать алкоголь в специальных заведениях.

Адель Казанский

P.S. Заведение должно нести ответственность.

Omar 9

vospityvat detey otkazatsya ot svoego egoizma i udilyat bolshe vnimaniya detyam

Akame Ga Kill

самой прекратить пить., это для начала.

Виктория Белова

вы это про себя ?

Akame Ga Kill

самой!, я парень, если бы я писал себе, я бы сказал (самому)

Виктория Белова

а к чему вы написали тогда "самой прекратить пить " ? Мы с вами лично не знакомы ,даже заочно .

Akame Ga Kill

ну потому что я не разу в своей жизни не встречал ребёнка алкоголика, это вообще невозможно!, детского алкоголизна не существует.
ребёнок может употреблять алкоголь в нескольких случаях.
1.интерес
2.самоутверждение.
3. повторять за сверсниками (я такой же)
4. это круто, я пью, я взрослый.
все это всего лишь подростковый солипсизм.
а вы говорите бред!

Виктория Белова

http://go.mail.ru/search_video?q=%D0%BF%D1%83%D1%81%D1%82%D1%8C%20%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%82%20%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC&fr=ws_p&d=1540465455&sig=0bb0227209&s=Youtube можете пройти по этой ссылке (или в поисковике набрать "Пусть говорят с Андреем Малаховым -детский алкоголизм ) это проблема очень серьезная в нашей стране . Действия родителей ,их интерес к ребенку во многом сказывается на его мировоззрении ....

Akame Ga Kill

Малахов пиздабол собирающий зомби к вашему любомому зомбоящику, и промывает мозги всяким бредом.
не смотрите его, и вообще советую не смотреть телевизор.
я вот 6 лет его не смотрю, и нечего, живой!

Виктория Белова

Возможно вы и правы про зомбо ящик , но видя все это . Невольно задумываешься ,что это может произойти с каждым человеком . Ведь если мы взрослые не начнем думать о своих детях ,о окружающей среде которая их окружает ,не создавать условия для их хорошей жизни ,то государство ,предприниматели ,будет их топить .... нужно делать все для того ,чтобы наши дети не знали что такое этот алкоголь ...

Ёж
Ёжик

Для начала себя контролировать

Ваня Гущак

После 22.00 не продавать алкоголь

Виталий Кондратенко

очень просто -подать пример

Александр

Не наблюдал я этого явления

Артем

запретить вам пить!)))) 😂

Виктория Белова

Смех смехом ,а проблема алкоголизма в нашей стране очень серьезная .

Артем

правильно! я вот кроме пива ваще ничего не пью ! и другим не советую!

Виктория Белова

Можно вообще ничего не пить . Заниматься спортом .Заинтересовывать молодежь . Проводить профилактические беседы в школах . Бороться с предпринимателями которые без зазрения совести продают детям алкоголь .

Артем

жаль что вы не наш министр спорта))))

Виктория Белова

Все зависит в данном случаи от людей "В чем сила "- в правде ! Если большое количество людей объединиться то все получиться .

Артем

😉

Вася Пупкин

Так выпьем же за это!

Виктория Белова

Надеюсь вам меньшинство все таки !

Ан
Андрей

Самим завязывать ...))

Виктория Белова

Это хорошее предложение . Но ведь еще есть и предприниматели которые создают проблемы (продавая детям алкоголь ,продавая в ночное время его ,не говоря уже о его качестве ) создавая всякие акции в его пользу .

Дмитрий

Контролировать 👊

Виктория Белова

Все правильно . Контролировать должны родители . Только кому то повезло меньше ...кого-то воспитывают бабушки ,дедушки ,которые не всегда могут усмотреть за ребенком ...

Дмитрий

Значит родители должны над этим задуматься...или задумались но не могут всё бросить..

Кинолюбитель

Пить все самим.

Виктория Белова

А может быть молодежь нужно заинтересовать чем-нибудь ? Например спортом , с самого детства отдавать в кружки разные.

Кинолюбитель

К черту спорт.