Ма
Марина

🤔 когда в реале жизни нет, бежим с тобою в интернет, чтоб в череде обычных букв и фраз, как страус спрятаться от жизненных проблем, с той разницей, что он в песок, мы в белеберду из строк и пауз..😉

Ответы
Александр Отдельнов

вообще-то интернет вид общения, хотя и не лучший, зато без границ и многое можно сказать без стыда

Ма
Марина

Ну да со стыдом и совестью тут всё в полном порядке, можно ими и не пользоваться...

Александр Отдельнов

если так то проблем нет

Ма
Марина

Это был сарказм....

Александр Отдельнов

САРКАЗМ НЕ ОБЪЯСНЕНИЕ, НАДО ВЫРАЖАТЬСЯ ОПРЕДЕЛЁННЕЕ

Ма
Марина

Я отвечаю только за то что сказала, а не за то что Вы услышали...

Александр Отдельнов

пользоваться совестью надо всегда. стыд дело ирдивидуальное

Татьяна Сентюрева

не согласна,иногда интересно поприкалываться,а здесь другого смысла нет

Ма
Марина

Один товарищ разделил всех местных дам на дам молочно-восковой спелости, дам приливного возраста и тех, кто прикладывается))))) Я ему тоже привела классификацию мужичков)))) Вы бы как их разделили?)))

Татьяна Сентюрева

сразу и не сообразить,я и говорю - прколисты одни.

Ма
Марина

Я думаю, что зануды, озабоченные и приколисты))))

Татьяна Сентюрева

согласна,и таких много

Илья Слепнев

Дамы и мамы! О чём это вы?

Ма
Марина

Синок, всё про жизнь в спрашке))))

Мister N

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе! Какая разница?))

Анастасия Благородная

Да я уже бросил такую фигню ,все или ничего .вот это мое

Валерий Шилов

🖼

Ма
Марина

С праздником!!!🎶🎶🎉🎉🎉🎉🎶🎶

Александра Шампанова

🖼

Vahit Valiev

Просто интересно чем народ дышит!

So
Solongo

наверное у кого-то так и есть....

Виталий Луканов

ну почему белиберду???

Ма
Марина

По разному бывает, но чаще просто словоблудие...и разговоры о погоде, настроении и ни о чем...

Виталий Луканов

КАк делишки???

Ма
Марина

все в порядке? ты как?)

Виталий Луканов

Я обалденно!!!

Василий Стеклов

Бывает.

Василий Стеклов

Так все же среди людей.

Ма
Марина

Да, мне вполне хватает))) Друзья приезжают, родственники))) сами ездим))

Василий Стеклов

Я работаю в тайге по вахтам в небольшом коллективе. Примерно представляю, как это может выглядеть.

Ма
Марина

Я в этой жуткой спрашке с января((((

Василий Стеклов

Почему "жуткая"?

Одинокая Сволочь

ага!

Алик

ага

Алик

😉