Максим Алексеевич

Только Президент может справиться с управдомом! Хорошая оценка государственности?

Ответы
Ольга Гирдюк

Сточка из старинной русской песни:" Вот приедет барин, барин нас рассудит..." Ни чего не изменилось в умах людей! Не решайте проблему "в лоб", управдом к этому готов. Зайдите с тыла. Подумайте как. Президент - простое решение. А управдомы все - козлы! И с ними надо не почеловечески, изощренно! Так, что бы у них от удивления глаза - на лоб и волосы - дыбом! У меня получилось! Кайф словила первый раз в жизни от такой победы! Удачи!

Валя Гущина

Да и управдом чихал, как брали в 5раз больше на обще домовые нужды, чем я с семьей. так и продолжают.

Галина

Если Президент будет заниматься ещё и управдомами,кто же тогда государственными делами?

Larisa Mamonov

У нас в Израиле с этим и премьер не всегда справляется. А он у нас главнее президента.

Olga Pasulka

Незнаю . Живу в частном доме , и президент мне не указ - как мне вести свое хозяйство .

Татьяна Шурунова

что посеешь, у нас демократия, только, какая-то извращенная, за счет других

Евгений Литвинов

Российский менталитет - придет Царь Батюшка все решит.

Лариса Ковалёва

Государственность закончилась вместе с монархией

Максим Алексеевич

монархия никогда не заканчивалась

Лариса Ковалёва

У нас остались только воспоминания.

Татьяна Добролюбова

на то он и президент, что бы со всем справляться... 🙂

Татьяна Курзанова

Один президент ничего не сделает. Надо всем миром

Татьяна Гордеева

А других дел и забот то нет больше в Государстве.

Весна

Пусть каждый сначала справиться с самим собой.

Елена Семёнова

У нас много парадоксов в жизни, а что делать?...

Ольга Шаповалова

И то не всегда! Они начинают все обосновывать

Александр Новосельцев

В истории города Глупово такого еще не было.

Нелли Березка

да в темном углу и самим навалять можно

Татьяна Бубликова

Хорошая даже очень только в кавычках

Аза Иванова

Еще не известно, кто с кем справиться

Вячеслав Кайзер(Хижинков)

в стране дураков нечему удивляться

Юрий Цибельман

За что боролись, на то и напоролись