Ви
Виктор

Читал у одной дамы.. "если мужчина к 35 годам не сделал карьеру. у него нет авто квартиры или дома.то он лузер" а вот мне стало интересно, а для женщин есть такие критерии . а то самой за 30 работает в мухосранке библиотекарем, а запросы как у дочери миллионера ?

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У мужчины хотят что только одно предназначение -быть счастливым .Все остальное бабская мифология

Прекрасная Незнакомка

Люди разные и у всех разные запросы при поиске спутника (спутницы) жизни.

Владимир Назаров

Бабе надо вернуть истинный смысл.

Дина Дина

по любви попробуй

Ди
Дикая

🤭