Ру
Руслан

Что ты ещё не прояснил для себя в жизни, прочитав книги : В .Мэгре "Анастасия",Н.Левашова, Трехлебова,Павла Себастьяновича,Шемшука,"Катехизис еврея в СССР".Посмотрев фильмы :"Секрет"1,2,3, "Дух времени" 1,2,3 , "Земляне" , "Два пути" ,"Гражданин и Земля","Человек и Родина" ,"Власть истины","Власть мечты", "Люди ,верните Родину свою" ,Алкогольный и табачный террор в России" (3ч.,43мин).Послушав все аудио и видео по этим ссылкам: http://torsunov.ru/ru/downloads/lections.html , http://www.golosved.

Ответы
Лариса Андриевская

ООООО, я ни-чего еще не прояснила.... какой список! Ты все это прочел?

Ру
Руслан

А что? Это странно? А вы только начните,оно запоем идёт!!! Всё дополняет друг друга,это как жажда в жару,нам ведь в детстве не рассказывают истинное положение вещей,сами не знают и знгать не хотят....Так вот к 33ём уже такая жажда,что кажется до конца дней не на пьёшься,видимо правильно кажется!

Лариса Андриевская

боюсь, не смогу. я давно уже не читатель

Лариса Андриевская

не успеваю читать