Ал
Алексей

вы себе представляте.. чтобы тов Сталин позировал с голым торсом.. а теперь посмотрите на результаты правления.. и отношению .. кто нить посмел бы выписать тов Сталину ордер на арест... а теперь подумайте что за ... засела в Кремле?

Ответы
Редиска

Раньше судов таких небыло, а тебя что сильно так волнует что они там говорят, шавки лают, а укусить боятся, что, ракету им пульнуть обязательно

Ал
Алексей

это не шавки это международное сообщество 123 государств планеты да меня волнует что моим государством руководит международный преступник .. ракету пульнуть? да вы совсем дура ведь сотн ракет в ответ прилетят и от вас и вашей Москвы останется пепельница ну хоть иногда пользуйтесьголовой не только чтобы жрать

Редиска

А кто туда входит, одни шавки, а тебе если что не нравится, то вали нахрен туда, где все, и все нравятся, и вообще, ты был хоть раз за бугром, а то такую хрень несешь

Ал
Алексей

да пошел ты нах дефективный если сам не понял что мне в падлу общаться с дебилом иди в чс