Серёга Петров

Ато до Киева доведёт?

Ответы
&&& Марина &&&

Не могу ответить на вопрос -не пропускают.

&&& Марина &&&

Нет...Вполне приличное, но достаточно жестко.

Серёга Петров

Первый раз такое слышу

&&& Марина &&&

А я уже сталкивалась с таким. Попробую еще раз...Лишь бы не " красная армия всех сильней"

Серёга Петров

Российская всех сильней!

&&& Марина &&&

Амеры то же не дураки

Замир Камаллаев

Язык

Серёга Петров

Как то так

Замир Камаллаев

Правильно так и есть

Серёга Петров

В Европе же не полные дебилы столько бабок в никуда сливать

Замир Камаллаев

Да и просто так не делают

Серёга Петров

Само собой

Оксана Борисова

НЕТ

Серёга Петров

Ты сама-то нашу регулярную армию видела???? Если бы дело дошло, давно бы уже всю укропию вычистили ... А так ещё тарифы поднимут у вас, что б население само вымерло, а бабки осядут у власть имеющих.....война всё спишет

Оксана Борисова

уже подняли, мы не вымрем, а укропия - моя земля, хоть я и русская. и армию свою мы поддерживаем, чем можем

Серёга Петров

бандера в рядах армии укропии пользуется популярностью

Оксана Борисова

нет, он один из тех, кто популярен. в ваших фильмах опять заговорили о генерале власове, но уже как о патриоте, спасавшем солдат. а это как?

Серёга Петров

Это в кокам нашем фильме про шкуру Власова так отозвались?