Ки
Кир

Что лучше? 1. Ухайдокать Кармана, предварительно засеяв безопасные миры без кукол пассажирами Что *ииииии*дец как сложно, учитывая необходимость выполнения over9000 табутасков. 2. Поделить на ноль Парафина, предварительно доведя до экстаза биосы массовым завозом кукол. Что намного проще, ибо сводится к нафармливанию денег на большой грузовик и Куккиш.

Ответы
Артём Соник

Если бы я понимал в какой сфере занятости вы работаете, может и помог бы

Людмила Изыгашева

Я предпочитаю большой грузовик без Куккиш.

Ксюша Бухарина

я не компетентна в данном вопросе

‍‍‍Тыдыщ

адекватно светите лучше

Диму Боргир

из-за таких арту постоянно выносят

Igor Artushkin

построй гниющих ламас