Дмитрий Курасов

Стоит ли поливать картошку сейчас? Сейчас, в смысле, в летнее жаркое время.

Александра

Поливай сам себя!!

Лейла Маммедова

Если есть возможность. то скорее да, чем нет. И даже если холодной из шланга, это лучше, чем ничего. Если земля горячая, она и воду согреет, пока та до корней доберется.

Сергей Фирсов

Включи распылитель и поливай пока земля не размякнет. Сейчас земля начинает трескаться поэтому нужно помочь картофелю.

Анна

обязательно. она не может поглащать без воды азот. фосфор и так далее обезвоженние

Елена Степанова

если есть возможность из шланга ---то не помешает. но из лейки---тяжело.

Владимир Мальцев

Если вы видите, что она страдает, то стоит поливать, в вечернее время только

Вета

Да что вы, кто же летом её поливает? Её поливают осенью, за день до уборки.