Галина Ганьшина

поливать надо веточки если они стоят на подоконнике

Ри
Ринат

Вот и догадайся, что за веточки((((( Веточки обычно ставят в воду. Естественно поливать при этом не надо. Возможно в связи с наступающим праздником спрашиваете про елочные веточки. Их так же поставьте в банку с водой. А, если под веточками понимаете черенки, посаженные в землю, то поливать.

Елена Бодрова

Если просто стоят,то по желанию,а если укореняете ,то нужно.

Анастасия Однорог

Более того, ещё и удобрения добавить.

Андрей Исайкин

Какие веточки? Какого растения?

Регина Попова

У меня стоят веточки физалиса, рябины, вербы. Они сухие и не поливаются.

Sw
Sweet

у меня черенки на подоконнике в горшках с землей и под колпаками - поливаю

Анастасия Клопотовская

Так они же в воде стоят?

Юр
Юра

Какие веточки? Почему на подоконнике? Но на всякий случай - поливайте.

Dinara Amanova

Ну конешно поливать- прорастут.