Uda4@

Вот оно! Нашла способ никогда не выглядеть идиоткой, какую бы херню не сморозила! В конце предложения нужно сказать "если ты понимаешь о чем я ;)". И все будут думать, что это они не въехали в твои движухи, а не ты херню сказала. Так что, кот - пенопласт! Если вы понимаете о чем я???? 😉

Ответы
Лис@ня

А вот не понимаю, я не боюсь выглядеть идиоткой, я ж женщина :-))))

Му
Мурочка

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) понимаю))))))))

Зеленов Алексей

Ну конечно же.Как тут не понять)))

Любава Питерскова

вот мне бы узнать этот секрет