Руслан

В жизни у кого нибудь хоть раз было такое,
что ведете вы девушку в ЗАГС, что бы там
при сотрудниках сделать ей предложение?))
Или как необычно вы делали своей спутнице
по жизни, предложение?))

Ответы
Костя Кузнецов

Эти предложения, бональности и формальности, у меня вторая жена была, так докапалась с этим предложением, кафе, кольцо, цветы кооено, говорит как то ты когда мне предложение делать будешь, я ей нафига, мыж вроде обсудили всё, она нифига, кольцо колено и т.п. фуфляндия всё это, когда вот так вот, понятно когда пацан ещё не был женат,имам хочет, ченить отчебучить

Бегущая По Волнам

Пришла с суток уставшая. Сбросила одежду на пол и рухнула спать, натянув одеяло на голову. Будит парень, говорит что пора нам пожениться. Был послан. Дулся. Я не помнила даже этого момента. Вечером расскал.

Руслан

А потом согласилась?))

Бегущая По Волнам

7 лет как замужем

Руслан

Ух ты!))))))))

Ирина Басова

На день рождения, на 60- ом этаже, в отдельной комнате- номере, с панорамным видом на город , в романтической обстановке, с угощением и приятной музыкой эффект обеспечен

Ля
Ляся

Извини Руслан не было у меня спутницы ,,,,,,И предложение мужчина как бы наверно должен продумать ... Знаю одну красивую историю чувак предложение сделал очень мило ,,,

Ника Бон

На день рождения курьер доставил торт, на нем красовалось предложение руки и сердца. В огромной коробке было много коробок и в самой маленькой кольцо.

Ника Бон

Не Людмила? Сочетание хорошее) Вы Руслан

Руслан

Было-бы совсем не плохо)))
Но ее имя на О)))

Ника Бон

Неважно. Счастья Вам.

Руслан

Спасибо гигантское)))

Ника Бон

👌

Станислава Яворская

к нас в семье мама сказала отцу Ну когда мы в ЗАГС пойдем потому что он думал что откажет и все не решался😃😄🤣

Наталья Мельникова

Если вспомнить моих подруг, то лучше об этих казусах молчать.😆🧀

Руслан

А что не так с ними?)))

Наталья Мельникова

Такие им делали предложения! Одно другого не лучше!

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А она типа не догадается? Скажешь за колбасой идете?😂😂😂

Руслан

🤣🤣🤣

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂ну серьезно

Руслан

За колбасой, а ЗАГС, да?)))))))🤣🤣🤣

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну или хлебушком 😂

Руслан

😁

Селия Вымри

По инету. Только она и согласилась по инету. А в жизни фиг

Руслан

закон - сука - подлости(((

La Testa

Заказал такси, и попрошу не говорить куда везёт таксист

Руслан

Можно и отвести, пешечком)))

La Testa

В том и фишка

Руслан

А, типа, что б пофасту?))

La Testa

Да

Руслан

Солидарен))

Катерина Борисова

были разные предложения, только мой отказ получали))

Руслан

И так замужем?))

Руслан

😉

М.
Максим .

Да всякий раз по разному..это долгий разговор.

Михаил Алексеенко

Не помню. Главное-решительно.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Нет, я в ЗАГС никогда не был)

Вино Из Одуванчиков

так меня еще не угораздило)

Загадка(Простая)

Что это,как это?))

Руслан

А вот так)))

Андрей

Только отдельно

Руслан

А, ты женат?))

Андрей

В лс

Руслан

окай))

Андрей

Окай))

Руслан

😁

Андрей

😁