Таня Дервишева

Привет всем. У меня кошка сегодня бегала и глазом на палочку наткнулась, глазик теперь слезится, это очень страшно?

Ответы
Дарья Сфисткова

Я вот тоже кошке глаз корнерегелем капала, он отлично заживляет роговицу глаза, помогает быстро. У меня кошка тоже глаза поцарапала, правда об листья кустов на даче, так начали капать и всё прошло.

Мария Ситкова

ну тут видеть надо, лучше бы врачу показать. У меня была подобная ситуация, мы корнерегелем закапывали глазик. Помогло очень быстро, слезиться он перестал быстро.

Екатерина Вишнёва

бедная кошечка, пусть глазик заживает скорей. Может ромашкой промыть?

Дв
Дванов

думаю вскоре, вы нечаянно наткнетесь на лапку кошки....