))

Какую разницу в возрасте вы допускаете?

–1
Ответы
Валерий Герасимов

Представь себе циферблат часов.. Представила???.. Вот.. Цифры - это года.. А жених с невестой - это стрелки.. Так вот - чем ближе к прямой линии расположены стрелки, тем лучше.. Самым идеальным считается, когда стрелки показывают 6 часов - находятся на прямой линии и смотрят в разные стороны, а противоположности, как известно, притягиваются.. Самый плохой вариант, когда стрелки расположены под прямым углом, то есть разница в возрасте в 3 и в 9 лет..

Володя

Главное, чтобы мужчина был до 45 лет, это если детей заводить. https://medaboutme.ru/articles/ot_mamy_ili_ot_papy_chikh_genov_i_mutatsiy_u_rebenka_bolshe/

))

Я помню 🙄🥴

Володя

Генофонд зависит от папы, а нервы – от мамы Женщины, если вы решили завести ребенка, то должны знать, что генофонд зависит от мужчины. Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами. И не обязательно за него замуж выходить. Кто знает немножко животноводство, тот понимает, как строго надо вести отбор жеребцов, собак… Кобелиный задор дорого ценится сейчас. В общем, чтобы родить здоровых детей, надо озаботиться вопросами генетики.

))

🥱

Володя

ВАЖНОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ.
О ЖЕНЩИНАХ, КОТОРЫЕ ПЛАТЯТ ЗА ЛЮБОВЬ
Я путешествовал вокруг Англии на теплоходе два раза. Там были бальные танцы. 60-ти, 70-ти, 80-тилетние женщины специально нанимают профессионалов, чтобы те приглашали их танцевать. Это нормально. Не нужны моральные догмы, от которых нужно избавляться. Она хочет себе сексуального партнера, и если есть деньги, то она его получает. И эти проплаченные мужчины со старыми женщинами танцевали и занимались сексом. А что? Хорошо подработали во время этого плавания. М. Литвак

Сергей Л-Ов!

Если ввести запрет, на регистрацию брака после 20-25 лет, то большей разницы не будет!

))

Зачем запрет

Сергей Л-Ов!

Что бы повысить статус брака, а не по 25-35 раз жениться! Давно назрело!

Таяна

Три. С одним тазница три года, с другим три месяца... ну как-то так. И оба скорпионы.

Сергей Хрулёв

Я не господь бог, у которого нет ограничений, тем не менее фантазировать не буду.

Неголубой Огонёк

пока совпадают разъёмы....такую и допускаем

Капа Магна

Для каких чего? Вводных насыпьте, маловато

Эл
Эллиот

Если для отношений, 5 лет. Это по канону. Знакомый священник говорил)

Капа Магна

И всё-то у меня не канончески, наперекосяк...)

Эл
Эллиот

Я не верю священникам, так что всё чики-пуки😉

Капа Магна

) чики. И пуки)))

Эл
Эллиот

Балдею от Фигаро)

Рк
Ркхндвыр

Между супругами, детьми или чем-то еще? 😁

))

Между друзьями

Рк
Ркхндвыр

Да любой, если обоим интересно )

Сергій

Главное, что бы двоим было комфортно

Don Без Pardon

Любую, допустимую здравым смыслом

Don Без Pardon

Объясните суть проблемы

))

Чувствую себя на приеме☺️ нет у меня проблем)) ну пока нет😌

Don Без Pardon

Чтож так неуверенно?)

))

Кто знает, что будет через минутку?))

Don Без Pardon

Логично

Кsюnя (Оксана)

Любую не противоречащую ук рф

Андрей Акбаров

любую, в пределах разумного

Eduard Mielke

🖼Не допустимо.😆

))

Фууу🙈

Eduard Mielke

Есть ещё один фрукт.😆😅😂😂😂🖼

))

Не надо их🙈😁

Eduard Mielke

А чё, ублажают старушек.😆😅😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Максимум 8 лет и то много!

))

Много для чего?))

))

В +/- 8 лет?))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Когда мужчина старше на 8 лет это максимум

))

😌спасибо, так про вас и запишем) а как вас зовут?

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

У меня с бывшей было 9 лет

Ирина

Только ту где младше он.

Валериан Загородний

5 - 10 лет. Мужчина старше

Асланбек Каримов

Лет с 30-45, но не больше

🔥Ф
🔥Фред🔥

Возраст не помешает

))

Важны лишь чувства, понимание ☺️

🔥Ф
🔥Фред🔥

Именно)А дальше уже все будет так как будто по возрасту 👍☺️

))

👍🔥