Галина Табачная

и как он, дальнобой? Желаю ровной дороги, зеленого светофора и ни жезла , ни гоздя и ни прокола! что б дома было кому ждать!

Ответы
Валера Дальнобойщик

спосибо хоть что то хорошее прочитал! 👍

Галина Табачная

да, это точно.... сейчас хорошей работы трудно найти... в каких краях сейчас ?если конечно не секрет.......

Валера Дальнобойщик

еду домой

Галина Табачная

счастья! путь домой всегда короче! проверено!!!!!!!!

Валера Дальнобойщик

согласен вам удачи и здоровья

Галина Табачная

Пусть Святая Вода смоет боль и досаду, Пусть недуг и недруг уйдут далеко, В светлый праздник КРЕЩЕНИЯ желаю отрады, На душе и на сердце,пусть будет тепло !