Ал
Альберт

Какие ценности присуще к устойчивости семейных отношений?

Ответы
Галина Мехтиева

доверие,взаимопонимание.любовь...желание сделать партнеру приятное...обязательно обоюдно,потому как сколько одной рукой не махай хлопка не будет...обязательно надо подставить вторую...

Ирина Анферова

У каждого человека должна быть личная территория!Не нужно гнобить по пустякам!Если любишь,просто доверяй!

И.
Ирина .....

мужчина как и женщина ищет в браке спокойствие.защиту,взаимопонимание .. я так думаю..

Светлана Картавченко

верность .способность идти на уступки ..любовь..физическое притяжение.. а много чего)

Лариса Иванова

Любовь, уважение,сдержанность,проявление заботы,веселый настрой в семье и т.д.

Ок
Оксана

не знаю про ценности, но кажется должно быть доверие, понимание...

Nikolai Lele

я думаю,совместимость,терпение,и любовь,можно наоборот.............

Алла Каташова

Самре ценное это любовь,уважение к друг другу и здоровые дети.

Надя *****

Доверие, взаимопонимание, терпение, уступчивость, уважение

Виктория Юдина

Взаимное уважение как минимум и готовность жертвовать

Людмила Погудина

Любовь, уважение, верность, терпение, толерантность...

Елена Ташева

обязательно взаимопонимание! терпение! доверие!

Альбина Махмадбекова

Уважение к друг другу.Уметь слышать друг,друга.

Daniya Shagatayeva

Не могу ответить точно, т.к. не замужем)

Андрей Цуканов

держаться вместе, не смотря ни на что!!!

Мира

Уважение,понимание,терпение,прощение

Ирина Клейман

Главная ценность- любовь друг к другу!

Ан
Анжелика

Пойду задам этот вопрос мужу моему

Евгения Супер

уважение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хоть при ком

Василий Волков

золото, евро и другие ценности....