Веталь Момсенко

посмотрите тест драйв www.vioks70.prav.tv , набирайте в адресной строке и нажимайте энтер Сейчас начало там все показывают и сам смотриш про все и гарантии

Ответы
Павел Владимирович

снова пирамида

Павел Владимирович

ну почему жэ Айвон, Орфлейм, Амвей - те жэ пирамиды... кто то работае на кого то... Я ВОТ ЧТО ИМЕЛ В ВИДУ....... за счет чего достигаетсятакая экономия топлива - простой вопрос....а?

Веталь Момсенко

Чтобы долго не рассказывать вы посмотрите тест драйв там компетентный спикер все рассказывает это займет минут 30 зато вопросы сразу развеиваются !

Павел Владимирович

ну да - за спрос денег не берут

Павел Владимирович

Спасибо!

Веталь Момсенко

Вы ничего не потеряете а информацию будете иметь .