Таня Глебова

Как вы считаете?Нас окружают одни извращенцы?

Ответы
Crazy Snowman

Не, не одни. Люди, лишенные самокритичности, неспособны сказать себе, поражась собственным мыслям и восклицая: "Ну я и извращенка(ец)!". Остальные частенько произносят эту фразу про себя, а некоторые и вслух

Евгений Волков

да это так. Мир деградирует и все мы извращенцы. Извращенец это тот кто выпал из вращения. Все вращается вокруг солнышка. А тот кто не вращается тот извращенец😉

*нежное Прикосновение*

на самом деле все еще хуже, извращенцами они только по началу кажутся)... хотя хватает и нормальных, мало конечно их и "не видно" почти, но есть)

Алексей Дробот

Почему Вам, Таня, в голову пришел такой вопрос? Наверное Вам так везет в жизни? Я с извращенцами встречался, но очень редко, слава Богу.

Vika Де

нет просто смотреть извращения стало очень легко а у людей нет самообладания.к сожалению они такими становаться в последствии

Li
Like®

абсолютно, только дамы ни в какую не хотят об этом открыто говорить, хотя их больше и как то сдерживаются больше)))))

Таня Глебова

Клевета

Li
Like®

вот вы соврали не задумываясь!

Таня Глебова

А вы утверждаете не задумываясь

Li
Like®

видите, мы одинаковы.

Любаша

Дааа...ладно! Здесь нужно брать во внимание, поведение женщины, как она одета и какой у неё макияж.

Дмитрий Gooner

ну если исходить из этой логики, то мы тоже кого то окружаем)) значит и мы извращенцы!))

Aleksandr Pushkin

считаю на пальцах своих....никакого окружения пока не видно...может сидят в засаде???

Таня Глебова

Тоже вариант

Ни
Нинэль

какой внутренний мир такое и окружение, подобное к подобному ,закон вселенной.

Евгений Морданев

да, каждый из нас так или иначе извращен, абсолютно здоровых не существует

Татьяна Кузнецова

Себя извращенцем я не считаю, значит вас окружают не одни извращенцы

Алексей

Откуда такие мысли ..кто тебя окружает... Главно чтоб не атаковали..)))

Таня Глебова

Тоже верно

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Извращенцы все Японии живут, а здесь просто толерантные)))

Таня Глебова

Интересный ответ

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вы бы видели их секс шопы и комиксы...во имя тентаклиева монстра это жесть!😂

Алекс

Если в спрашке, то да - полно озабоченных...... к сожалению

Алексей

Ааани запаланили... Пииидарги.... Аааани. (Вадим Галыгин)

Евгений Димитров

Вас не знаю, Вокруг меня Бог дал благочестивых людей.

Таня Глебова

Это же прекрасно

Евгений Димитров

Согласен. Сам благодарю Бога.

Хранитель Семени:-)

С чего вдруг??? Кстати, у тебя трусики какого цвета?)))

Хранитель Семени:-)

Оуууу, секси гел)))

Таня Глебова

Второй раз секси гел

Хранитель Семени:-)

Конечно, одним разом невозможно выразить всю сексуальность)))

Таня Глебова

А ты попробуй

Хранитель Семени:-)

Попробовал, не получилось, пришлось продублировать)))

Та
Татьяна

В спрашке через одного. Каждый второй извращенец.

Галина Метельская

Они киборги! Они заполонили всю планету, киборги!