Анжелина Касаткина

В вашем городе есть завод по переработке мусора? Если да, то есть ли контейнеры для для разного вида мусора во дворе?

Ответы
Майя Петрова

Завода нет - 10 лет всё чинуши ездят в Италию по обмену опытом, сволочи. Баки есть для 3-х видов, а в Москву врут, что для 4-х. Для сбора батареек какие-то пункты вроде есть, но про них никто не знает, где находятся...

Анжелина Касаткина

Спасибо за ответ)

Андрей

Завода нет. Но мусор распределен на пластик и обычный. Прикол в том что приезжает мусорка и закидывает все к себе в кузов не фильтруя))). Спрашивается зачем надо было ставить раздельные контейнеры

Кто-То

У нас просто чудеса. Контейнеры есть, а завода нет. И мусоровоз приезжает и вываливает эти контейнеры с сортированным мусором в общую кучу.

Кто-То

Зато почти 100 рублей с человека прописаного,включая грулных младенцев.

Сергей Субботний

да, контейнеры есть. самое смешное: подъезжает машина, и сгружает всё в один бункер. какая там, на хер, сортировка.

Павел

Нет у нас нифига, а вот контейнеры раздельные есть, потом один хер все в один мусоровоз сваливается

Анжелина Касаткина

Спасибо за ответ. Многие про это пишут

Павел

Да потому что везде одно и то же

Александр Петрович Кудрявцев

контейнеры есть. тольео мусоровоз ссыпаевсе в один кузв и вывозит на свалку

Анжелина Касаткина

Час от часу не легче...

Александр Петрович Кудрявцев

мусорная реформа в действии

Александр Шмелёв

Контейнеры есть а завода нет..................как и во многих небольших городах!

Ирина Карпова

про завод не знаю.а контейнеры для разного вида мусора везде.

Виктор Маркин

у нас собираются--в петропавловске есть. 🙂😉

Игорь Крайнов

И завод и контейнера . Только вот все равно грязно

Анжелина Касаткина

Спасибо за ответ, пока только у Вас есть и о, и другое...

Владимир Герасимов

Есть не везде. Крупный мусор вывозят отдельно.

Александр Крылов

контейнеры есть но их вывозят на одной машине

Галина Мамаева

Завода нет,но контейр для пластиковых есть.

Валерий Ратников 🇨🇳

нет , мы серем вокруг себя как свиньи.

Три3Ло Zloe

Завода нет. Контейнеры кое где есть.

Татьяна Сивенкова

Контейнеры есть, а завод я не видала

Юр ..Спб

🖼

Владимир Должиков

нее
продавать будущее дешевле(((

Борис Иванович Тимошенко

.... в какой то мере производится...

Селия Вымри

У меня только линия сортировки